подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк дала комментарии о здоровье актрисы

Все поклонники популярной актрисы Анастасии Заворотнюк ждут новостей от родных и близких о состоянии любимицы, и на днях дочь тяжелобольной звезды прервала молчание. Анна на своей странице в социальной сети заметила, что молится за свою маму, и не только она, а и все родственники.

Анна Заворотнюк прервала долгое молчание относительно болезни матери

Родные и близкие популярной актрисы не предоставляют никакой информации о том, в каком состоянии находится звезда сериала «Моя прекрасная няня», и из-за этого вся информация о состоянии Заворотнюк собиралась из догадок. Один раз близкие Анастасии подтвердили, что она борется с заболеванием, но с каким не уточнили, а также попросили молиться за состояние актрисы.

Звездная дочь приняла решение прервать молчание. Она отметила, что сейчас в ее жизни наступил очень сложный момент, и попросила все поклонников понять ее, ведь все свои переживания она держит глубоко в сердце.

«Я люблю всех и глубоко убеждена, что с вашей поддержкой и общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится, а в наш дом вновь войдут радость и счастье», — именно такие слова написала звездная дочь на своей странице в социальной сети.

Поклонники и подписчики не заставили себя долго ждать, и оставили комментарии к записи, и рассказывали свои истории. Кто-то написал, что ее родному человеку не удалось справиться с таким недугом, но на это Анна сделала свое заявление.

«Мы докажем, что эту болезнь можно победить», — именно эти слова написала звездная дочь.

Подписчики также решили выяснить правдивость новостей о смерти актрисы, которые появлялись на просторах интернета некоторое время назад. На это Анна заметила, что «им воздастся».

Поведение родных во время заболевания  Анастасии Заворотнюк

Ни для кого не секрет, что Анна Заворотнюк поучала образование за границей, но в августе прошлого года приняла решение вернуться на родину, и именно тогда начали появляться первые слухи о том, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Появлялись данные о том, что актриса борется с раком головного мозга. Уже к тому времени звезда экрана не появлялась на публике. В октябре месяца родные подтвердили, что действительно Заворотнюк болеет, но подробностей не сообщили.

Фигурист Петр Чернышев на данный момент много работает для того, чтобы была возможность оплачивать дорогостоящее лечение супруги. Мать актрисы, и бабушка маленькой Милы, которая является дочерью Петра и Анастасии, занимается воспитанием малышки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...