подробнее

Родные Анастасии Заворотнюк молятся за нее

Уже более 6 месяцев популярная актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с серьезным заболеванием – рак головного мозга. Первая информация о таком диагнозе телезвезды появилась осенью 2019 года.

Родные и близкие не предоставляют никакой информации о состоянии актрисы, и поэтому всем поклонникам и неравнодушным людям приходится собирать всю информацию по крупицам. Согласно последним данным супруг Анастасии переехал к ней в клинику, чтобы ухаживать, а также родные просят молиться за ее состояние.

Где находится Анастасия Заворотнюк сейчас и кто о ней заботится

В настоящий момент известно, что фигурист и актриса вместе уже на протяжении 12 лет. У пары долго не было общих детей, но чуть более года назад Анастасия подарила супругу дочь Милу, которая родилась при помощи экстракорпорального оплодотворения.

Маленькой девочкой занимаются няни, а также  мама телезвезды, а вот сам Петр разрывается между Барвихой, где находится реабилитационный центр, в котором по слухам проходит лечение Анастасия, и работой. Фигурист покупает продукты, и в его списке есть специальная крупа, которая способна повышать иммунную систему организма. Эти данные появились в средствах массовой информации.

Известно, что и мама актрисы проводит с ней достаточно много времени. И покидает больницу только к вечеру. Родные и близкие стараются оказать огромную поддержку Заворотнюк в такой непростой период ее жизни.

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась своими переживаниями

На своей странице в социальной сети старшая наследница поделилась своими переживаниями в такой довольно непростой период жизни. До этого момента Анна, как и другие родственники хранила молчание, но, видимо ей захотелось выговориться, и она поделилась своими чувствами. Звездная дочь отметила, что ей достаточно сложно, и она хотела бы всем поделиться, но пока все держит все в себе.

«Я люблю всех, и я глубоко убеждена, что с вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится», — именно такое обращение к подписчикам оставила на своей странице Анна.

https://www.instagram.com/p/B9oM75_lUXD/

Дочь Анастасии верит, что благодаря общим усилиям ее мама поправится и все будет хорошо.

Как только стало известно о заболевании Заворотнюк, на просторах интернета и в средствах массовой информации начала появляться информация о том, что именно процедура ЭКО и дальнейшее вынашивание дочки могли способствовать тому, что у актрисы появилось данное заболевание. Родные, близкие и поклонники верят и надеются, что совсем скоро Анастасия поправится и сама обо всем расскажет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...