подробнее

«ДиК» — сейфы, металлические шкафы, строительные леса и другая продукция

При организации производств нужно подумать не только об оборудовании, входящем в технологическую линию, но и об обеспечении комфортных условий для рабочих. В частности, это касается создания раздевалок. Некоторые виды работы требуют полной или частичной смены повседневной одежды на униформу (соблюдение условий стерильности, требования начальства, нежелание запачкать свои вещи и пр.). Для ее хранения прекрасно подойдут металлические шкафы, представленные на http://dik.com.ua/shkafy-metallicheskie/shkafy-odezhnye. Компания «ДиК» предлагает исключительно качетсвенную продукцию, получившую множество положительных отзывов. Вот один из них: «Открывая новый офис, решили организовать для сотрудников полноценную раздевалку. Раньше верхняя одежда хранилась в общем шкафу, а сменная обувь, если таковая имелась – под столами. Теперь мы решили прейти на систему индивидуальных металлических боксов от «Дик». Таким образом не только разгружается рабочее место, но и повышается уровень безопасности – продукция компании снабжена надежными замками».

Помимо металлических шкафов, на сайте НПЧП «ДиК» — http://dik.com.ua/, представлено множество других товаров: сейфы, депозитные ячейки, стеллажи, строительные леса, пулестойкие конструкции, верстаки и строительная мебель. Для каждой категории отведен отдельный пункт меню с кратким описанием продукта и иллюстрациями (в некоторых случаях).

На многие изделия НПЧП «ДиК» готова представить сертификаты, также выложенные на соответствующей странице. Кроме того, на ресурсе описываются способы оплаты и доставки покупки. Так, в пределах Киева, заказ, общей стоимостью более 4000 грн, будет привезен бесплатно. В остальные города Украины стоимость рассчитывается, исходя из их удаленности от склада (Киевская обл., Васильковский р-н., пгт. Глеваха, ул. Вокзальная 13в) и тарифов перевозчика, услугам которого клиент решил воспользоваться. Коме того, забрать приобретенный товар клиент может самостоятельно.

Среди предлагаемого компанией ассортимента, присутствуют и мобильные изделия. В частности – инструментальные и полочные тележки, помогающие оптимизировать работу и организовать мобильное рабочее место.

Оформить заказ можно прямо на сайте, предварительно выбрав понравившиеся изделия или обратиться в компанию по указанным контактам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...