подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк пытается заработать на лечение актрисы

Еще год назад Анастасия Заворотнюк с удовольствием позировала для камеры и давала интервью о своей любимой семье. С апреля 2019 года актриса театра и кино не дает о своей жизни никакой информации, и связано это с тем, что она борется с тяжелой болезнью – раком головного мозга. Родные и близкие Анастасии не предоставляют поклонникам никакой информации о ее состоянии, и поэтому ее собирают по мельчайшим деталям и жизни родных.

Дочь Анастасия Заворотнюк пытается заработать на лечение матери на рекламе в Инстаграме

Звездная дочь старается не появляться на своей странице в социальной сети, ведь любой пост вызывает много догадок – плохих и хороших. Совсем недавно Анна поделилась со своими подписчиками фотоснимками, из которых стало ясно, что она находится в Италии

Последняя публикация старшей наследницы очень порадовала поклонников, ведь Анна сказала, что состояние ее родственницы улучшилось.

«У нас все хорошо, мы много молимся и идём на поправку», — именно такие слова прозвучали от дочери актрисы.

Некоторые подписчики отметили, что на странице звездной дочери произошли некоторые изменения – число ее подписчиков выросло почти на 10 тысяч, и после этого начала появляться реклама.

У Анны появился менеджер, который отвечает за рекламы на ее странице, и рассказал, что 50 тысяч за публикацию в ленте и 15 тысяч — за сторис. Последний вариант рекламы исчезает в течение 24 часов.

Подписчики отметили, что такой поворот событий может быть связан с тем, что Анна хочет заработать на лечение матери.

Супруг Анастасии Заворотнюк временно не может оплачивать дорогостоящее лечение жены

В настоящий момент известно, что фигурист Петр Чернышев не может в полней мере обеспечивать семью, и это связано с тем, что он находится в простое. За одно свое выступление на льду супруг актрисы зарабатывает до 300 тысяч рублей. Выступления у него будут лишь в конце года. На просторах интернета есть информация о том, что Петр в настоящий момент живет в клинике Московской области, где проходит лечение актриса.

Редко посещает Анастасию ее 19-летний сын Майкл, и это связано с тем, что учится за пределами России. Мать актрисы также не является частой гостьей у дочери, ведь она заботится о маленькой Миле.

В настоящий момент поклонники и неравнодушные люди хотят узнать подробности о состоянии актрисы, а также верят в ее скорейшее выздоровление.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...