подробнее

«КмК» – услуги клининга и другой подобный сервис в Петербурге

Недавно мы на себе ощутили правдивость сравнения ремонта со стихийным бедствием. Хотя для большинства работ были приглашены профессионалы, тоже принимали участие и сил на самостоятельную уборку оставшегося бардака уже просто не было. Друзья посоветовали обратиться в «КмК». Им клининговая компания КМК недавно заизолировала швы на домашнем балконе, который теперь можно спокойно использовать под склад, не боясь, что во время дождя вещи у стены пострадают от воды.

В пользу компании говорил и ее возраст. Сложно оставаться на петербургском рынке услуг более 20 лет, если не предлагаешь клиентам исключительно высококачественный профессиональный клининг или другие сервисы.

В принятом решении мы не разочаровались. Специалисты прибыли в назначенный день, вооруженные всеми необходимыми для работы инструментами и материалами. Слой мелкой пыли, оставшейся после затирки швов на плитке, который, казалось, навсегда останется с нами, они легко удалили с помощью строительного пылесоса. Также качественно был очищен плафон светильника на кухне, который, при начале ремонта, просто забыли снять.

Быстро проведенный профессиональный клининг позволил наконец-то насладиться обновленной кухней. По примеру друзей, посоветовавших «КмК», в ближайшее время планируем изолировать балконные швы (если дождь бьет в стену, они постоянно текут) и уже знаем, кого нанять для этой работы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...