подробнее

Льев Лещенко последние новости о состоянии здоровья певца на сегодня

Новость о том, что известный певец Лев Лещенко болен коронавирусом потрясла весь российский шоу-бизнес. Несколько дней назад 78-летний певец получил анализы на COVID-19, которые оказались положительными. До того, как Лещенко узнал о своем диагнозе, он вел активную творческую жизнь, положенную артисту, в том числе общался с другими знаменитостями.

Много звезд российского шоу-бизнеса контактировало со Львом Лещенко. Они все сейчас активно сдают анализы на коронавирус.

Началось все с того, что певец вместе со своей супругой почувствовав недомогание, обратились в Коммунарку. В середине марта супружеская пара прилетела из Северной Америки. Еще во Франции во время перелетов Лев Валерьянович вместе с супругой почувствовали себя нехорошо. Изначально в больнице считали, что у певца двусторонняя пневмония, однако тест на коронавирус оказался положительным. Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал о последних новостях состояния здоровья народного артиста.

Последние новости о здоровье Льва Лещенко от 31 марта 2020 года

По состоянию на 31 марта здоровье Льва Валерьяновича заметно улучшилось — он был переведен из реанимации в палату в госпитальном отделении. Так как в сети появилась много недостоверной информации о состоянии здоровья российского певца, главный врач Коммунарки Денис Проценко решил сам это прокомментировать.

«Спекуляции некоторых СМИ на тему состояния здоровья Льва Валерьяновича Лещенко заставили меня утром спросить его официального разрешения опубликовать этот пост. Л.В. поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось — наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», — написал Денис Проценко.

Пока 78-летний певец выздоравливает, его коллеги активно продолжают сдавать анализы на коронавирус. 19 марта Лев Лещенко участвовал в программе Андрея Малахова на телеканале “Россия-1”. Уже тогда певец был заражен COVID-19, следовательно, он мог заразить других на съемочной площадке. В результате анализы на коронавирус придется сдать Геннадию Хазанову, Ангелине Вовк, Аркадию Укупнику и поэтессе Ларисе Рубальской. Жена Укупника рассказала, что ее семья остается на самоизоляции, так как она тоже общалась со Львом Лещенко.

«Пока хорошо, надеемся на лучшее», — сказала супруга исполнителя.

До программы Малахова певец также побывал на дне рождении Аллы Крутой. На шумной вечеринке сестры Игоря Крутого присутствовали следующие знаменитости, которых Лещенко мог заразить:

  1. Олега Газманова;
  2. Николая Баскова;
  3. Валерия Леонтьева;
  4. Александра Серова;
  5. Александра Розенбаума;
  6. Ирину Аллегрову;
  7. Ани Лорак;
  8. Алсу;
  9. Александра Ревву;
  10. Леру Кудрявцеву;
  11. Татьяну Навку;
  12. Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков сообщил, что поздравил именинницу задолго до приезда Лещенко, после чего пресс-секретарь сразу же уехал.

Лера Кудрявцева рассказала о вечеринке с зараженным Львом Лещенко

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что на дне рождении Аллы Крутой Лещенко находился недолго — поздравил и сразу же уехал.

«Я не тот человек, который поддается панике. Но и панибратствовать с вирусом нельзя. Я надеюсь, что все будет хорошо. На всякий случай я тест сдала. Лев Валерьянович поздравил в тот вечер Аллочку Крутую. Он быстро уехал. Тогда еще не говорилось никуда не ходить, но уже все были осторожны. Люди, которые были в Куршевеле, к примеру, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все уже ходили со спреями, но еще, конечно, без масок», — сообщила она.

Также ведущая рассказала, что в масках гости не были, но при этом правила безопасности соблюдали.

«Люди, которые были в Куршевеле, и на юбилей не пришли», — заявила она в программе «Звезды сошлись».

На момент проведения вечеринки еще не было строгих правил по карантину, поэтому гости были без медицинских масок.

«Все уже ходили со спреями», — сказала она, отметив, что сама в настоящее время остается дома, ожидая результатов анализа на коронавирус.

Кудрявцева также сдала тест на коронавирус, так как недавно прилетела из Дубаи, и общалась с зараженным Лещенко.

«Когда узнала, что творится с Лещенко, то сразу вызвала скорую. Сказала: «Ребята, я была в Дубае. Потом общалась с Лещенко». Через пять минут ко мне приехали. Я думала, буду ждать долго. Доктор был в специальной одежде. Целый час разговаривал со мной. У меня взяли мазок из носа и рта. Сказали, что желательно три дня посидеть дома. Если тест будет положительным, то мне позвонят», — заявила Кудрявцева и добавила, что пока чувствует себя хорошо и надеется, что в ближайшее время сможет увидеться с семьей.

Игорь Николаев также сдал повторный тест на коронавирус.

«Это второй тест! Первый был также отрицательным! И вот: Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки!» — написал Николаев.

PR менеджер Ани Лорак Александр Хитров сообщил прессе, что за здоровье певицы переживать не стоит.

«Она полностью здорова. И желает всем беречь себя, оставаться дома, что и делает сама сейчас, проводя максимум времени с семьей».

Николай Басков также ушел на самоизоляцию.

«Чувствует Николай себя прекрасно. У нас все хорошо», — сообщила Марина Наумова, пресс-секретарь артиста.

А вот российская ведущая Дана Борисова считает, что у нее первые симптомы коронавируса: сухой кашель, озноб. Более того, она считает, что у нее температура, но при этом она ее измерить не может, так как в доме нет градусника. Из-за того, что у девушки нет медицинского полиса она не может сдать анализ на COVID-19, а в частных поликлиниках ей отказали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...