подробнее

Анастасия Заворотнюк сегодня празднует день рождение в кругу семьи

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк  сегодня, 3 апреля 2020 года, отмечает свой 49-й день рождения. В связи с этим событием родные и близкие звезды, которая борется с раком головного мозга, вышли на контакт с поклонниками и общественностью.

Что известно о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк на 3 апреля 2020 года

Именно в этот день родилась популярная актриса. Осенью 2019 года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием головного мозга. С тех пор появлялось много догадок и не совсем верной информации о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». Родные опровергали только самые плохие слухи на просторах интернета, но подробностей о состоянии звезды не рассказывали.

В день рождения Анастасии Заворотнюк на ее странице в социальной сети появилась информация о том, что в настоящий момент происходит в ее жизни. Самым главным пожеланием для актрисы от родных – было пожелание здоровья. Было также отмечено, что самое дорогое у Анастасии уже есть и все родные и близкие находятся рядом и оказывают всяческую поддержку. Не забыли поблагодарить и медиков.

«Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти», — именно такие слова благодарности были адресованы врачам от родных Заворотнюк.

Родные поделились, что во нескольких храмах проводятся молитвы о здоровье Анастасии Заворотнюк, к молитвам присоединяются и поклонники, и за это родственники безмерно благодарны им.

В сообщении на странице в социальной сети Анастасии также отметили, что для Петра Чернышева этот праздник очень значим, ведь он весь этот непростой период он находится рядом с супругой.

Что известно о заболевании Анастасии Заворотнюк

Еще в апреле 2019 года начали появляться догадки о том, что в семье Анастасии Заворотнюк происходит что-то не очень хорошее, ведь она перестала бывать на публике. Было много догадок и осенью появились данные о том, что актриса борется с раком головного мозга.

Семья не давала никаких официальных данных о том, что происходит с состоянием здоровья Анастасии. Были данные о том, что она перенесла оперативное вмешательство в Германии. Какой-то период времени актриса находилась дома, а потом состояние ухудшилось, и она попала в клинику Москвы, где врачи делали для нее все возможное. В настоящий момент есть информация о том, что «прекрасная няня» находится в одном из столичных реабилитационных центров.

Супруг Анастасии в этот период оказывал всяческую поддержку своей второй половинке, и в этот же момент старался заработать деньги на лечение.

В настоящий момент нет никакой точной информации о том, что происходит в жизни актрисы, но все неравнодушные люди и поклонники желают ей скорейшего выздоравления.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...