подробнее

«Русская Кончита Вурст»: эпатажный блогер Павел Петель найден мертвым

Популярный блогер Павел Петель, которого назвали «Русской Кончитой Вурст», трагически погиб в автомобильной аварии. Происшествие произошло 4 апреля. Погибший прославился благодаря своим неординарным поступкам.

Что известно о гибели блогера Павла Петеля

В настоящий момент известны некоторые подробности гибели популярного блогера Павла Петеля. Трагический случай произошел 4 апреля 2020 года на Симферопольском шоссе, когда звезда интернета направлялся из миграционного центра в Москву.

Павел решил доехать до места назначения на попутном автомобиле, и словил иномарку Mercedes. Водитель автомобиля двигался на высокой скорости, и в какой-то момент не справился с управлением, в результате чего столкнулся с грузовым автомобилем, который ехал впереди. От полученных травм блогер скончался. Известно, что Павел Петель является гражданином Украины, и в связи с пандемией коронавируса у родных и близких возникли некоторые проблемы с похоронами, так как границы закрыты.

Сергей Остриков, который является близким другом погибшего, отреагировал на произошедшее и является первым, кто проявил беспокойство по поводу того, что Павел перестал выходить на связь. Когда стало известно о кончине блогера, то Остриков проявил беспокойство по тому поводу, что не будет возможности перевезти тело на родину и похоронить, как полагается.

Все друзья и звезды шоу-бизнеса, которые знали Петеля, шокированы таким поворотом событий и выражают искренние соболезнования родным и близким.

Чем был известен «Русский Кончита Вурст» Павел Петель

Павел Петель, который был популярным блогером, прославился благодаря тому, что демонстрировал достаточно экстравагантные наряды, и это притом, что сложен он атлетически. Он не стеснялся делать яркий макияж, надевать парик и женскую одежду, и в этом облике появлялся на публике.

На своем канале YouTube он делился методами ухода за телом. Из-за таких выходок Павла прозвали «Русской Кончитой Вурст». В последнее время он уже не был таким активным на своих каналах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...