подробнее

«Duty Free Spb» — Дьюти Фри с доставкой на дом

Сегодня многим известно, что качество продукта с одним названием может значительно отличаться. Причем, речь идет не о подделках, а об оригинальных товарах одного производителя. Как правило, продукция, идущая на экспорт в страны ЕС, отличается более высоким качеством от изделий того же бренда, которые можно найти в российских супермаркетах. Это касается продуктов питания, бытовой химии, парфюмерии, алкоголя и пр. и происходит из-за желания компаний завоевать новые рынки и более высоких стандартах в других государствах.

Конечно, купить импортную продукцию можно и в России. Товары, не представленные в обычных торговых точках, предлагают магазины беспошлинной торговли при аэропортах. И если раньше, чтобы попасть туда, нужен был билет, то сегодня достаточно наличия дома компьютера с интернетом. В частности речь идет о дьюти фри спб. На сайте представлен алкогольный ассортимент магазина беспошлинной торговли, расположенного на российско-финской границе. В отличие от «стационарных» Duty free, этот пока работает только с алкоголем.

Предприятие готово доставить заказанный товар как в пределах Санкт-Петербурга (курьер – бесплатно, при заказе на сумму больше 5000 рублей), так и в другие российские города (почта). На сайте магазина, помимо описания ассортимента, приведен список часто задаваемых вопросов и ответов на них. В частности здесь объясняется способ ценообразования. Магазин привязывается к евро и, в зависимости от его курса, колеблется стоимость продукции. Влияет также цена и вид упаковки товара. Например, чивас ригал 12 лет цена, цена которого в другом интернет-магазине может быть меньше, в последнем будет предлагаться в бутылке 0,7 л, тогда как здесь он представлен в литровой таре и, при изучении этикетки, окажется лучшей очистки.

На сайте представлено более 220 наименований различной продукции: более 100 видов виски, Minttu и другие ликеры, коньяки, шампанское, текила и т. д. Для удобства выбора, разработчики предлагают пользователю воспользоваться фильтром, где можно выбрать производителя, тип напитка и объем бутылки.

Интернет-магазин Duty Free Spb работает в соответствии с российским законодательством – алкоголь доставляется в отведенное для его продажи время и только совершеннолетним гражданам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...