подробнее

Как украсить ёлку в 2021 году, чтоб удача не обошла дом стороной

Украшением новогодних праздников всегда была и будет лесная красавица – ёлка. При встрече Нового года многие обращают внимание на приметы. Новый 2021 год будет проходить под покровительством Белого Металлического Быка. Чтоб заслужить его благосклонность надо постараться и ёлку украсить так, чтоб все 365 дней будущего года была счастливыми и удачными.

Модные тенденции украшения ёлки на год Белого Быка

Сдержанный и серьёзный Металлический Бык не любит вычурности и кричащих слишком ярких цветов. Любимые его цвета – это зелёный, серый, белый, коричневый. Допускаются синие оттенки. И конечно всё блестящее – цвет металла предполагает блеск. Это и золотистые, и платиновые, и бронзовые, и серебряные оттенки.

При украшении ёлки можно использовать не только традиционные шары и гирлянды, но и фигурки ангелочков, животных. Приветствует Бык и самодельные игрушки, особенно игрушки из дерева. Лучше даже если они будут неокрашенными. Бык уважает тех, кто добросовестно трудится.

Для привлечения удачи рекомендуется при декорировании главного украшения любого помещения – ёлки использовать природные материалы. Быку по душе всё, что близко его родной стихии – природным просторам. В качестве ёлочных украшений хорошо использовать шишки, жёлуди, орехи. Их можно применять в естественном виде, можно и подкрашивать, можно декорировать фольгой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выбор новогоднего наряда: в чём нельзя встречать год Белого Металлического Быка

Ёлка в одном цвете

Хозяин года – Металлический Белый Бык любит элегантность. Поэтому ему придётся по вкусу декорирование лесной красавицы в одном цвете. Украсить её лучше в лаконичном стиле. Минимализм – главный принцип тотема года. Два-три вида украшений и любимые цвета покровителя года – вот всё что нужно, чтоб расположить к себе Быка.

Хит сезона – белые ёлки. Если при встрече Нового года используется настоящая ёлка, её можно украсить искусственным снегом, либо украшениями белого цвета.

Красиво смотреться на ней будут крупные блестящие шары, ленточные гирлянды. Эксперты рекомендуют украсить такую красавицу снежинками из белой бумаги, которые можно изготовить самостоятельно. Белый цвет будет весь год способствовать взаимопониманию в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наилучшие цвета, которым стоит отдать предпочтение при встрече Нового 2021 года, чтоб год был удачным

Символы удачи в украшении ёлки

Удача заглянет в дом, если под ёлочкой или на ней будет красоваться фигурка Быка.

Успех в делах привлекут монетки, развешенные на ветвях. Каштаны в фольге, серебряные гирлянды и мишура, колокольчики также призваны обеспечивать успешность людей, живущих в квартире, где стоит такая лесная красавица.

Благополучие и достаток можно привлечь, используя в декоре грецкие орехи, жёлуди зеленые гирлянды.

Для привлечения любви подойдут розовые шары, сердечки, парные фигурки.

Для того, чтоб финансы всегда водились в доме, рекомендуется на ёлку повесить всего одну купюру зелёного цвета. Помочь избавится от финансовых проблем поможет белая или серебряная звезда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...