подробнее

Изображения знаменитостей в купальниках не дают женщинам похудеть

Ежедневно женские печатные издания и веб-сайты показывают женщинам безупречные тела знаменитостей различного возраста. Данные знаменитости с гордостью показывают себя в купальниках, вызывая восхищение у множества представителей сильного пола и… отчаяние огромного числа представительниц слабого пола, которые пытаются уменьшить свой излишний вес. Исследования показывают, что после вида таких фигур, соблюдающие диету женщины лишаются всякой мотивации для похудения.

Ученые-психологи постоянно заявляли, что прекрасные, спортивного вида тела, напротив, выступают в роли превосходной мотивации для похудения, однако сейчас выяснилось, что это не соответствует действительности. Как свидетельствует опрос, осуществленный  социологами из Великобритании, шестьдесят два процента представительниц слабого пола имеют меньшую нацеленность на достижение успеха в диете, когда они наблюдают тела худых звезд. Пятьдесят четыре процента с огромной готовностью совсем бросают диеты, та как верят, что никогда они не будут смотреться так же прекрасно, как эти знаменитости.

Пятьдесят семь процентов женщин, принявших участие в опросе, претерпевают страдания и жалуются в ситуации, если они смогли уменьшить свой все, так как они все равно имеют больший вес, чем они желают. В перечне звезд, которые наиболее часто вынуждают женщин в Великобритании бросать диеты, называется актриса М.Киган. Затем идут топ модель по ссылке http://irenaushakova.com/ru/ Эль Макферсон, сохраняющая изумительные пропорции даже в пятьдесят лет, модель из Австралии М.Керр и актриса Г.Пэлтроу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...