подробнее

Как звезды кино и шоу-бизнеса собираются отметить Новый 2021 год и Рождество

Знаменитые люди – это такие же люди, как и все. Они точно также собираются в семейном кругу в праздничные дни и отмечают их. Благодаря социальным сетям, звезды делятся свежими фотографиями и рассказывают о том, как они встретили Рождество и как собираются отмечать Новый 2021 год.

Певица Гвен Стефани

Гвен Стефани не забывает о своей многочисленной армии поклонников и регулярно выкладывает на своей страничке в социальной сети Инстаграм свежие фотокадры. Накануне звезда сцены выложила в сеть снимки с новогодней елочкой с игрушками. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что уходящий год выдался для Гвен Стефани весьма удачным. Ведь не так давно она объявила широкой публике о своей помолвке.

Светская львица Ким Кардашьян

У Ким Кардашьян много детей, поэтому многодетная мамочка старается порадовать своих отпрысков новогодним волшебством. Светская львица уже успела выложить в сеть свежие фотокадры с наряженными в игрушки деревьями. При чем у каждого малыша своя елка. Дети украсили новогоднее дерево именно так, как сами того захотели. К примеру, Сэйнт нарядил елку в динозавров, а Норт в мороженое и пончики.

Актер Крис Хемсворт

Крис Хемсворт является одним из самых востребованных и популярных актёров Голливуда, да еще и внешне красив, и привлекателен. Звезда кино уже успел похвастаться своей новогодней елкой. Новогоднее дерево отличается большой высотой и нарядить его не столь легко на самом деле. Судя по всему, актер это делал со своей женой и остальными членами семьи.

Бывшая первая леди Америки Мишель Обама

Мишель Обама опубликовала на своей страничке в социальной сети одно из самых трогательных и милых фото, на котором запечатлены ее две собаки, а также новогоднее дерево. На головах у питомцев при этом праздничные шапки.

Актриса Риз Уизерспун

Знаменитая актриса Голливуда уважает семейные традиции. Для рождественского фотокадра белокурая красавица позирует вместе со своей семьей на фоне яркой новогодней елки. Соответствующий кадр актриса уже успела выставить на своей страничке в социальной сети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...