подробнее

Миниатюрный проектор для выездных презентаций – реальный помощник коммивояжера

Выездные презентации товаров и услуг позволяют значительно повысить доход любой компании – будь то мелкий бизнес на продаже чая или крупная корпорация, предлагающая одежду и белье оптом. При этом не требуется особых затрат – коммивояжеру достаточно просто носить с собой образец товара или брошюры с подробным описанием предлагаемых изделий, если сам товар на выезде предъявить невозможно (например, бетонные кольца для канализации). Конечно, нужно учитывать, что мы живем в 21 веке, а потому просто словами и красочными буклетами потенциальных клиентов не заинтересовать.

Если бы была возможность продемонстрировать видео, подборку фото, табличные данные, подкрепленные призывами к действию, причем сделать это не просто вручив буклет (который с вероятностью до 70% будет выброшен в урну, даже не прочитан), то это помогло бы в реализации товара. Но как это сделать? Не носить же с собой проектор и экран…или всё же носить? Благодаря последним разработкам специалисты смогли предложить коммивояжерам оригинальное решение – карманный мини проектор на странице vkarmane.biz. Доступная цена и минимальные габариты делают подобный прибор несравненным помощником человека, занятого рекламой и продажей услуг или товаров на выезде.

Обратите внимание, что для проектора даже не требуется подключение к компьютеру. Вы просто подготавливаете заранее презентацию, а желательно и не одну, и потом, заходя в очередной офис возможных покупателей, показать им ролик с рекламой ваших продуктов. Мощная светодиодная лампа, которая при регулярном использовании гарантированно проработает до 7 лет без ухудшения характеристик, позволит даже в светлом помещении провести наглядную презентацию.

В некоторых моделях питание осуществляется от ноутбука или сети 220 В, но есть и такие мини проекторы, которые работают и от обычных аккумуляторных батареек. Оптимальный вариант для тех, кто хочет презентовать товары или услуги там, где нет возможности подключения к розетке или компьютеру.

Интересно, что при миниатюрном размере такие проекторы позволяют получить вполне приличную проекцию – до 2,5 м по диагонали. Т.е. в свободное от работы время их можно использовать в качестве проектора домашнего кинотеатра. А вполне высокое разрешение позволит при этом наслаждаться картинкой HD качества.

Коммивояжер сможет сразу оценить преимущества от использования карманного мини проектора в своей работе. Во-первых, презентация куда нагляднее, чем простой буклет, она сможет оживить рекламу продукции, которую вы осуществляли до этого без использования прибора. Во-вторых, вы точно будете знать, что потенциальный клиент ознакомится со всеми выгодами, преимуществами, характеристиками товара. Ведь рассказать всё полностью о товаре не всегда удается, да и у слушателей обычно мало свободного времени. Короткая презентация на 2-3 минуты – вот, что позволит решить эту проблему. Наконец, прибор легко помещается в карман, а значит, вам не нужно носить с собой кучу листовок, рекламных брошюр, которые в большом количестве обладают солидным весом.

В общем, мини проектор – незаменимый помощник коммивояжера!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...