подробнее

Точные алкотестеры – это не легенда!

Пожалуй, каждый автомобилист в тот или иной момент своей жизни мечтал о наличии под рукой точного алкотестера. Ведь далеко не всегда наутро после праздника или затянувшихся посиделок с друзьями человек может точно определить свое состояние, готовность сесть за руль, а главное – содержание алкоголя в крови. А рисковать правами никому не хочется, тем более, что законы по отношению к нетрезвым водителям сегодня весьма жесткие. А между тем, определиться касаемо собственной трезвости без дополнительных средств человек действительно не может. Ни по времени, ни по индикатору – бумажке сориентироваться нельзя, каждый организм индивидуален. Как вариант остаются только точные алкотестеры вот тут spirta.net. Найти и купить их в прошлом было сложно – это оборудование давало большие погрешности в показаниях, очень быстро выходило из строя, подходило только для использования с очень большими интервалами. Но сегодня эта проблема решена, и водители могут вздохнуть с облегчением.

Какой алкотестер стоит купить?

Найти подходящий вариант такого оборудования для себя, и даже для компании своих друзей, можно прямо через сеть Интернет – торговые сайты предлагают массу интересных вариантов. Но к выбору нужно подойти внимательно. На деле это не такая уж и простая задача — купить алкотестер. Качество и точность может гарантировать не каждый образец.

Тестер, который действительно будет полезным, обладает следующими качествами. Он должен давать показания без особых погрешностей, даже если Вы в качестве проверки делаете замеры несколько раз подряд. Если все совпадает – отлично. А если нет – от такого прибора стоит отказаться, он может подвести. Кроме того, устройство должно позволять делать хотя бы несколько замеров в течение часа. В противном случае его будет трудно проверить, да и вообще его использование может оказаться бессмысленным делом. А если такая возможность будет присутствовать – тестер сможет выручить не только Вас, но и всю Вашу компанию.

Прекрасным вариантом такого оборудования для ежедневного применения может стать АлкоХантер Профессионал+. Этот отечественный образец обладает всеми нужными преимуществами, а кроме того, он рассчитан на длительный срок службы и не станет подводить Вас внезапно.

Храните правильно!

Приобретение качественного оборудования такого рода – это еще полдела. Важно также правильно хранить его – от этого зависит точность его показаний в будущем и срок его исправной службы. Если Вы желаете, чтобы приборчик ограждал Вас от штрафов и риска потерять права как можно дольше, не стоит хранить его в условиях повышенной влажности, там, где присутствуют серьезные перепады температур. Одним словом – не храните его в гараже или в бардачке машины, держите его дома. И даже если Вы решите взять его в поездку, например, на дачу или на пикник, постарайтесь создать для него подобающие условия хранения. И он будет служить Вам безотказно годами – Вы всегда будете знать, когда можно садиться за руль, а когда лучше не делать этого!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...