подробнее

Поклонники до сих пор пытаются отыскать жену Сергея Лазарева

Жена Сергея Лазарева до сих пор остается неизвестной. Несмотря на то, что сам певец не хочет никак комментировать свою личную жизнь, это не мешает прессе делать свои предположения и озвучивать домыслы. Так, в СМИ решили, что спутницей Сергея является Анна Белодедова.

Кто такая Анна Белодедова и что о ней известно

На протяжении длительного времени интимная жизнь Сергея Лазарева никак не дает покоя его почитателям. С того самого момента, как он всем показал своего сына Никиту, все старались выяснить – кто же его родил. В позапрошлом году Сергей побывал на программе у Леры Кудрявцевой, где поведал, что у него еще появилась дочка Анечка.

Сергей никогда не скрывал, что детей малышей суррогатная мама, однако биологическая мать одна. На фоне большого количества вопросов появилось имя Анны Белодедовой. Якобы она является женой исполнителя и мамой его детей.

Анна не является публичной личностью, потому в открытых источниках о ней очень мало информации. Известно, что в данное время ей 33 года. По некоторой информации, она появилась на свет в российской столице, однако точных данных нет ни о ее рождении, ни о родителях.

Девушка ведет активный образ жизни, о чем говорят ее снимки в социальных сетях. На них девушка запечатлена на курортах в Италии, Швейцарии и иных государствах. Она любит ездить на велосипеде и даже не против прыгнуть с парашютом.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Сергей Лазарев «женился» и показал кольцо на пальце

Анна является учредителем и управителем онлайн-магазина. Она покупает одежду в Европе и Соединенных Штатах Америки и продает на своем сайте. Она не предлагает своим клиентам вещи известных брендов, однако ее одежда качественна и доступна.

Почему Анна Белодедова считается женой Сергея Лазарева

Жизнью Анны пресса начала интересоваться после того, как начали говорить о рождении сына у Сергея. В то время среди его вероятных спутниц жизни давняя подруга Аня казалась похожей на маленького Никиту Лазарева. Вот только сам артист никак не прокомментировал такие домыслы.

Поклонники исполнителя, которые постоянно следят за всеми его публикациями, нашли пару общих снимков пары и переписку в социальной сети. В день рождения Лазарева Анна назвала его “своим праздником”, подчеркнула его дар и дружеские качества.

Предположения о том, что Анна и Сергей являются не только друзьями, появились также во время подготовки к конкурсу “Евровидение-2019”. В то время Филипп Киркоров во время разговора со средствами массовой информации отметил, что часто ужинает вместе с ребятами. Хотя в то время он и уточнил, что их союз скорее дружеский, чем семейный.

Подобные высказывания еще больше подлили интерес к интимной жизни Сергея. Некоторые тут же решили, что он с Анной уже вместе на протяжении пяти лет, и девушка является биологической мамой Никиты. Поговаривали даже, что они официально узаконили отношения, но все держат в секрете. Некоторые отмечали, что на заставке Сергея в телефоне стоит снимок Анны и их маленького сына.

Почему Сергей Лазарев скрывает от всех свою жену

После того, как исполнитель показал свою дочку, все стало на свои места – поклонники решили, что Никита и Аня являются детьми Белодедовой, уж слишком сильно они были на нее похожими.

Масла в огонь долила еще некая работница агентства недвижимости, что искала дом для исполнителя. Женщина говорила, что они вместе с Анной пришли смотреть дом. Тогда же, по словам женщины, Анна отметила, что нужно увеличивать жилую площадь, так, как семья выросла.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какая ориентация у певца Сергея Лазарева

Сам Лазарев никогда не комментировал слухи, и Аня также молчит, хотя почитатели уверенны, что они не только друзья, а полноценные супруги, что живут всей семьей под одной крышей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...