подробнее

Представительство QBF в Санкт-Петербурге – важный этап развития филиальной сети

С 2008 года в России активно работает бренд QBF. Важным событием для компании, состоявшимся в 2014 году, стало открытие представительства QBF в Санкт-Петербурге, городе людей, способных находить лучшее среди достойных продуктов, городе предпринимателей-новаторов. В настоящее время QBF является крупным участником рынка инвестиционных услуг, успешной финансовой группой, одним из активных по количеству клиентов операторов Московской биржи. О ключевом представительстве бренда QBF в Санкт-Петербурге в интернете есть большое количество лестных отзывов.

QBF, отзывы подтверждают данную информацию, предлагает своим клиентам широкий выбор качественных инвестиционных решений, в числе которых: консультационное управление, брокерское обслуживание, хеджирование, доверительное управление. Профессионализм финансовых советников и высокую доходность предлагаемых продуктов отмечают в отзывах о QBF воспользовавшиеся предложениями компании клиенты.

Стратегии финансовой группы, акцентированные на работу с облигациями крупнейших российских компаний («Мой сейф») и акциями («Золотое сечение» и «Движение вверх»), можно назвать наиболее востребованными сегодня. Продукт, предполагающий операции с облигациями федерального займа («Гарантия государства»), могут оценить консервативные клиенты QBF. Любое из предложенных инвестиционных предложений может быть использовано в рамках дающего право на налоговый вычет специального счета.

На интернет-форумах много тем, посвященных офису QBF в Санкт-Петербурге, включая отзывы об IPO, доступ для участия в которых предоставила желающим финансовая группа. Продукт QBF с ограниченным уровнем риска «Первичные размещения» предназначен для неквалифицированных клиентов. Квалифицированные же инвесторы могут стать участниками первичных размещений через инфраструктуру компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...