подробнее

Странные явления в небе-2021 продолжаются, и спецслужбы США скоро расскажут всю правду о них

Странные явления в небе-2021 продолжаются, и комитет Сената США обязал министра обороны и директора разведывательного управления к концу июня 2021 года предоставить комитету всю известную им информацию по НЛО. Документ гласит, что менее чем через полгода Пентагон предоставит в комитет отчёт по неопознанным воздушным объектам и явлениям.

С указанием в отчёте подробного анализа по данным и разведданным по НЛО, которые были собраны военно-морской разведкой, группой целевого назначения неопознанных воздушных явлений и представителями ФБР. Кроме того, необходимо указать случаи потенциальных угроз, если таковые были выявлены.

Странный треугольный объект пролетел над Нью-Йорком

Внимание одного из жителей Бронкса, (район Нью-Йорка) 16 января 2021 года в темноте вечернего неба привлекли три светящиеся точки. Они выглядели, как яркие звёзды и между собой образовали огромный треугольник. Все три точки плыли по ночному небу идеально синхронно, как если бы это были три угла объекта треугольной формы.

Три светящиеся точки, хоть и были небольшими, но чётко просматривались на фоне ночного неба. Мужчина не растерялся и успел запечатлеть увиденное на видео. А видео опубликовал на канале YouTube.

Блогер он очень скромный, без громкого имени и без миллионов подписчиков, так что в течение нескольких дней об этом видео интернет-публика не догадывалась. Но любители подобных публикаций всё-таки нашлись и перепостили видео по соцсетям, таким образом ролик и пробрался на страницы новостных сайтов.

По ходу записи становится понятно, насколько удивлён автор ролика происходящим. Комментируя съёмку, он проговаривает, что выглядят, как звёзды, но летят слишком синхронно, и что это такое – он не понимает. Потом он спросил у кого-то из прохожих, что они думают по этому поводу, но ответа ни у кого не было. Зато много ответов через несколько дней появилось в Интернете.

Странный треугольный объект бурно обсуждают в Сети

Комментариев в Сети видео набрало немало, и версии увиденного высказывались самые разные. Была, например, такая, что это летят три запрограммированных так лететь дрона, кто-то, как это уже традиционно сложилось для подобных случаев, приплёл сюда китайские фонари. Эту версию, правда, тут же принялись критиковать, поясняя, что невозможно китайскому фонарю, находясь настолько высоко, гореть с такой яркостью.

Дроны тоже подверглись критике, потому что для запуска беспилотника такого размера, да ещё и не одного, которые летали бы над городом, необходимо оформление специального разрешения, и процесс это далеко не простой.

Большинство пользователей остановилось на том, что если это не НЛО, которые везде шастают, но их существование так до сих пор и остаётся под сомнением официалов, тогда это секретный американский самолёт-разведчик TR-3B. Слухи о нём ходят уже давно, и связаны они с упавшим в Розуэлле инопланетным кораблём. Именно на его базе якобы разработали этот самый TR-3B, и он двигается без шума, и радары его не видят.

Странный и огромный НЛО замечен в небе над Северной Каролиной (США)

Фотограф Уэс Снайдер ночью 10 января 2021 года оказался по своим профессиональным делам на маяке мыса Хаттерас. Ему нужны были таймлапс-фото для нового видео. И, как выяснилось, оказался в нужное время в нужном месте. Его фотографии запечатлели что-то, что, просматривая их, объяснить фотографу никак не удавалось. Объект больше всего напоминал огромный НЛО, не то сигарообразной, не то прямоугольной формы.

Впоследствии он пояснил, что, возможно, кому-то объект показался маленьким, но это не так – он огромный и скорость его передвижения больше, чем у облаков. В объективе объект появился на 10 секунде и занял 16 кадров, то есть 176 сек. (16 кадров с интервалом в 11 сек.).

Один кадр – это 10-ти секундная фотография. Объект в поле видимости пробыл почти три минуты, и на этом основании фотограф утверждает, что метеором он быть никак не может – звёзды падают в течение каких-то секунд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...