подробнее

Почему Евгений Гайдучок считается гостем из 23 века

Евгений Гайдучок, который считается прибывшим из 23 века, давал свои предсказания для России и мира. Стоит отметить, что рассказы о странных людях, которые как будто появились из другого мира или времени, встречались всегда в хрониках и воспоминаниях жителей разных стран.

Кто такой Евгений Гайдучок и чем он известен

Вопрос путешествия во времени начал интересовать людей сравнительно недавно, когда до этого дошел технический прогресс. Уже к окончанию прошлого столетия тема путешествия во времени основывалась не только на фантастике, но и обговаривалась в научном обществе.

В 1985 году появился таинственный мужчина Евгений Гайдучок. В 30-х годах он учился в Ленинграде на библиотекаря. Его арестовали за то, что рассказывал много лишнего. Под арестом Евгений находился не долго, и данное событие никак не отразилось на дальнейшей жизни. Во время войны ему пришлось быть политическим руководителем.

После окончания войны Гайдучок на протяжении некоторого времени проживал в Ленинграде, где и женился. Позже медики посоветовали сменить климат из-за здоровья супруги, поэтому пришлось перебираться в Волгоградскую область. Тут он и жил о самой смерти, основав музей, который наполнял своими же экспонатами.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Экстрасенсы и предсказатели рассказали, что ждет Россию в 2021 году

В 1985 году Евгений Иосифович виделся с исследователем Вадимом Чернобровым. Ему то он и рассказывал, что прибыл из 23 века. По рассказам, Евгению было только 13 лет, и ему захотелось поиграть в перемещении во времени со своей подругой. Сам он никогда не рассказывал, как и зачем они это проделывали.

Почему Евгений Гайдучок говорил, что прибыл из будущего

Машина времени потерпела крушение, а путешественники оказались в прошлом, 30-х годах 20 века. Подростки не знали, что делать. Евгений надумал отправить подругу домой, чтобы она вернулась за ним с помощью, но он так ничего и не дождался.

Его усыновила семья. Дальше началась обычная жизнь. Лишь его дочка как-то вспоминала, что отец рассказывал странные сказки о полетах в космос и о том, как планета оттуда выглядит. В 80-х годах отец ее постоянно заранее знал, что и как нужно делать. Он предварительно был готов к тому, что при Горбачеве будут пустые прилавки и много, чего другого.

Гайдучок говорил, что в 23 веке читал книгу Черноброва о путешествии во времени. На то время книга вовсе не была написана, да и не планировал тогда ученый ее издавать. Книга вышла в свет только после смерти Гайдучка.

Рассказывал Евгений также о политических действиях ближайшего времени, о том, что будет после развала Советского Союза. Он знал, что в будущем Петербург окажется под водой, а город Жирновск будет космическим портом.

Мог ли Евгений Гайдучок быть провидцем и предсказателем

На самом деле трудно ответить, как же был Евгений. Несмотря на то, что есть сейчас много публикаций, достоверной информации о нем крайне мало. Все публикации являются перепечатками одного и того же.

В разных источниках указывают разное количество детей. Вполне вероятно, что он был просто отменным аналитиком, умел пользоваться собранной информацией, проводить ее анализ и делать правильные выводы. Так можно аргументировать его предсказания некоторых политических перемен.

В свое время он предсказывал появление всемирной паутины и мобильной связи. Вполне вероятно, что он просто хорошо ориентировался в технических моментах и имел хорошую фантазию.

Может Евгений был ясновидцем, умел пользоваться информационным энергетическим полем. Стоит отметить, что обычные ясновидящие способны предсказать события только на несколько лет вперед, а не на сотни.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год для России не сулят ничего хорошего

Семья его говорила, что на Евгения могло “находить”. Он мог на несколько минут утратить сознание, а потом приходил в себя и все было нормально. С предсказателями такое бывает. Вполне вероятно, что именно в это время он и получал какую-то информацию и не летал в будущее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...