подробнее

В Ватутинках возведут культурно-образовательный центр от «Родина Групп», который создаст комфортные условия для проживания

Недвижимость в новом формате с высокими требованиями и удобствами строит девелоперская компания Родина Групп. Их подход к строительству и созданию удобств полностью меняет старое отношение к воздвижению городских микрорайонов. Инновационный подход руководителей компании позволяет создать среду для жилья, в которой будет все для комфортного проживания.

Новый подход к строительству от Родины Групп

Основатели компании Rodina GroupВладимир Щекин и Антон Винер, предлагают новый подход к строительству жилья. Они считают, что города и люди требуют не столько квадратных метров застройки, сколько удобств на той территории, где будут проживать. Их идея – это строительство инновационных жилых кластеров. Они делают упор на человеческий капитал, который есть в подрастающем поколении. А для их развития, образования и отдыха требуются комфортные условия места проживания.

Новые застройки будут обеспечены учебно-образовательными учреждениями, спортивными комплексами, культурными и деловыми центрами. Кластерный формат подразумевает, что на одной территории будет находиться все, что необходимо семье. Заселяясь на новое место жительство человеку важно, куда будут ходить его дети в детский сад и школу, где могут отдохнуть взрослые и куда сходить всей семьей. Немаловажную роль играют и оформление улиц с помощью скульптур или размещение природных зон для отдыха. Все эти моменты воплощает в реальность девелоперская компания Родина Групп.

Строительство ДК от Родины Групп в Ватутинках на территории жилого кластера

Новый подход к строительству жилого массива в России воплощается в жизнь с прошлого 2020 года. В январе началось строительство инновационного жилого кластера в Ватутинках. Этот проект поможет предоставить людям, которые будут проживать на этой территории, полный комплекс услуг для отдыха и развития. Каждый житель микрорайона сможет получать свободный доступ к всестороннему развитию в образовании или спорте.

Предусмотрена экосистема, в которой будут размещены креативные пространства и природные зоны, прогулочные и беговые дорожки. Планируется размещение футбольных, хоккейных, баскетбольных и волейбольных площадок. Школы как образовательные, так и спортивные будут иметь лучших специалистов и преподавателей. Такой комфорт получат и уже проживающие местные жители, среди которых много творческих и талантливых людей.

Основатели компании Родина Групп считают, что иногда место проживания помогает вырастить талантливых людей, в которых так нуждается страна. Ведь им в будущем придется заниматься руководством и ее развитием. Поэтому Ватутинки и стали тем местом, где захотелось воплотить в жизнь инновационный подход жилого кластера.

У деревни Ватутинки хорошее расположение, хотя ее многоэтажные дома далеки от привычного понятия “деревни”. Построена она на берегу реки Десны по пути в Троицк по Калужскому шоссе. До Московской Кольцевой дороги можно добраться за 12 минут, а в будущем преодоление дистанции в любую точку Москвы или ее пригорода еще облегчится – на 2023 год запланировано открытие станции метро.

С помощью кластера в Ватутинках появится больше уникальных объектов, что выведет ее в центр притяжения для творческих и интеллигентных людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...