подробнее

Компания «Альфа Питер» предоставляет своим клиентам полный спектр любых типографских и полиграфических услуг

В современном электронном и цифровом мире потребность в полиграфической или типографской продукции не только не снижается, но и постоянно возрастает. Речь конечно же идёт прежде всего о качественном продукте, который используется в рекламном, сувенирном, дизайнерском и многих других видах бизнеса.

Именно такие виды услуг самого высшего качества предлагает своим клиентам питерская типография «Альфа Питер», продукцию которой можно посмотреть на https://alfapiter.ru/ — официальном сайте компании.

Что за компания «Альфа Питер»?

Фирма «Альфа Питер» работает на отечественном рынке типографской продукции и полиграфии уже более 10 лет. За это время из довольно рядовой типографии в СПб она превратилась в компанию, предоставляющую своим клиентам практически полный спектр услуг в своей отрасли.

В настоящее время в каталоге продукции типографии «Альфа Питер» можно найти

  1.     Наклейки разных форматов, типов и видов.
  2.     Рекламная продукция (баннеры, флаеры, буклеты и т. п.).
  3.     Полиграфические услуги.
  4.     Печать для интерьера.
  5.     Широкоформатная печать.
  6.     Автовинил.
  7.     Печати, штампы.
  8.     Разнообразная сувенирная продукция.

Несмотря на то, что основной специализацией «Альфа Питер» является производство стикеров с контурной резкой, а также наклеек всевозможных размеров и формы, компания вполне справедливо позиционирует себя, как универсальную типографию полного цикла. Ведь фирма предоставляет своим клиентам весь спектр услуг – от разработки дизайна и создания макетов будущей продукции, до её выпуска и сдачи заказчику.

Почему клиенты предпочитают сотрудничество именно с типографией «Альфа Питер»

Компания «Альфа Питер» – это типография в СПб, дёшево и быстро, а главное качественно и точно в сроки исполняющая клиентские заказы. Фирма за свою более чем 10-летнюю деятельность завоевала доверие клиентов: как физических лиц, так и крупных корпораций.

Среди постоянных клиентов типографии стоит отметить такие компании, как:

  • сеть магазинов «ЭЛЬДОРАДО»;
  • французская компания DEKATHLON;
  • энергетический холдинг «РусГидро»;
  • компания TATNEFT;
  • СБЕРБАНК.

Оригинальность, креативность и узнаваемость типографской продукции от «Альфа Питер» обеспечат дизайнеры фирмы, а самое высшее качество гарантировано использованием на всех этапах производства исключительно передового оборудования японской компании Roland.

Типография «Альфа Питер» всегда готова предоставить своим клиентам только качественную продукцию и услуги по самым приемлемым ценам. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...