подробнее

Украшения от онлайн-салона «Золото России» в любой образ добавят совершенства

Дорогие украшения, особенно кольца, на протяжении столетий занимают доминирующее положение среди другой ювелирной продукции. В современном обществе популярность колец среди чисто женской аудитории разбавилась интересом со стороны мужчин. Хоть у последних арсенал украшений не настолько многообразен, но оригинальные и лаконичные обручальные кольца, солидные перстни и печатки прекрасно дополняют имидж представителей сильной половины человечества. А если говорить о юных модницах, то наверное невозможно отыскать среди них ту, которая бы отказалась от красивого колечка из драгоценного металла.

Самый большой и интересный ассортимент украшений можно найти в одной из крупнейших отечественных ювелирных сетей «Золото России», подробнее по ссылке https://xn--g1acakobaarlah.xn--p1ai/catalog/zolotye_koltsa/, в которую входит больше 30 салонов Краснодарского края и Республики Крым. Покупателей, независимо от пола и возраста, впечатлит не только масштаб предложения, но и адекватные цены на модные золотые кольца от классических до фантазийных разных проб.

Золотые кольца в сети магазинов «Золото России»

Сегодня ювелирам приходится постоянно следить за современными тенденциями в мире золотых украшений, чтобы отвечать спросу на них среди покупателей независимо от их возраста или рода занятий. Поэтому в салонах представлены кольца для разных стилей:

  • городского повседневного (лаконичные, скромные и уместные для любого случая украшения, представленные ненавязчивыми мужскими печатками и тонкими женскими колечками с чередой самоцветов или единичными включениями камней);
  • строгого делового или классического, который у мужчин прекрасно будет дополнен квадратными печатками или перстнями с гранатом, а у женщин кольцами с бриллиантами или другими драгоценными камнями различных цветов;
  • спортивного молодежного с несковывающими движение стильными ювелирными аксессуарами.

Под особые мероприятия украшения лучше подбирать с учетом наряда, индивидуальных предпочтений и характера события.

В удобном иллюстрированном каталоге большой выбор гладких колец, с ажурной сканью, вставками из камней, гравировками, с декоративными элементами в виде орнамента и с алмазной огранкой с подробным описанием. Размеры колец варьируются от 14 до 23,5. Если на момент покупки требуемый размер отсутствует, можно оформить предварительный заказ.

Реализация серебряных и золотых ювелирных украшений в сети магазинов «Золото России» ведется по лицензии. Подлинность сплавов подтверждена пробой Российской пробирной палаты. На каждом изделии имеется опломбированная бирка с информацией о весе изделия, размере, характеристике вставок и т.п.

В салонах со дня покупки действует 7-дневным период для обнаружения скрытых дефектов.

Гарантии для покупателей

Если изделие не соответствует заявленному качеству, то покупатель, совершивший заказ в онлайн-магазине, может воспользоваться своим правом и вернуть товар в момент его получения или в течение недели после него. При этом должны быть соблюдены условия

  1. Полностью сохранен товарный вид изделия: его потребительские характеристики, пломбы и бирки.
  2. Предъявлен документ, подтверждающий факт покупки украшения в магазине «Золото России».

Можно обменять некачественное изделие на более дорогое с доплатой или на другое с такой же ценой. Если заказ был отменен покупателем до его доставки, то предоплата, полученная магазином, возвращается заказчику. Форма требующегося для этого заявления имеется на сайте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...