подробнее

«Сарди&Ко» — упаковочная продукция и флекографические краски

Компания работает на рынке более одиннадцати лет и уже заняла лидирующие позиции на российском рынке.

Благодаря большому опыту и постоянному внедрению инноваций компания имеет возможность совершенствовать логистический и производственный процесс. Это позволяет обеспечивать бесперебойные поставки товара по всей территории России.

Услуги и продукция компании:

— продажа флексографических красок на водной основе, для печати бумаге и картоне

— продажа красок на спиртовой основе для печати на пакетах и пленке

— производство картонных защитных уголков

— поставка картона и бумаги

— реализация гофрокартона всех видов

— добавки для полиэтилена

— меловые добавки.

Дополнительную информацию о продукции компании, ее стоимости и технологиях производства можно посмотреть на сайте http://sardiko.ru/48.

Преимущества работы с компанией:

— гибкая система скидок и разумная ценовая политика

— соблюдение сроков поставки и изготовления товара

— изготовление образца продукции в течении суток

— изготовление необходимой партии товара

— доставка продукции по всей территории России, благодаря наличию собственного автопарка

— компетентное консультирование.

Компания всегда стремится к развитию, поэтому использует и внедряет инновационные технологии, благодаря чему качество продукции компании всегда стабильно высокое, и может удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Ценовая политика компании вполне приемлема и предполагает наличие гибкой системы скидок. Консультанты компании всегда готовы прийти на помощь в вопросе выбора продукции и дать информацию об услугах, которые предлагает компания. Все работники компании прекрасно разбираются в вопросах связанных с продукцией и технологией ее изготовления, поэтому консультации проводят компетентные и грамотные сотрудники.

Благодаря большому опыту работы, штат компании имеет опытных мастеров и  технологов, которые не только проконсультируют вас в отношении товара, но и могут выехать на объект и провести необходимые работы и замеры.

Благодаря прекрасной логистической работе и собственному автопарку, компания осуществляет быструю доставку продукции по Москве и области, а так же по всей территории  России. Сроки доставки максимально сжаты. Компания готова оперативно изготовить необходимый образец продукции и в сжатые сроки произвести небольшие партии товара. Команда сотрудников всегда старается работать индивидуально с каждым клиентом и для его блага.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...