подробнее

Как лавровый лист поможет сбыться заветному желанию и привлечь в дом деньги

Эзотерики утверждают, что ритуал на желание или деньги на лавровый лист, считается очень сильным. Однако важно всё сделать правильно, придерживаясь установленных ранее правил. Если человек ничего не делает ради исполнения желания, то Высшие силы не смогут ему в этом помочь. Каждый сам отвечает за свое благополучие.

Как загадать желание на лавровом листе, чтобы оно точно сбылось

Как сообщает www.piterburger.ru, о лавровом листе известно еще с древних времен. Эта специя часто употребляется в процессе приготовления пищи. Она придает блюдам особый вкус и аромат. Давно известно, что лавровый лист обладает магическими свойствами. Поэтому с помощью лавра можно провести ритуал на исполнение желания. Также проводят ритуал на привлечение денег в дом, любовь и удачу, укрепление здоровья. Самый простой обряд – это загадать желание на лавровом листе.

Как правильно загадывать желание на лавровом листе:

  • нужно подумать какое желание хотелось бы загадать. Оно должно быть искренним и не вредить окружающим;
  • далее желание пишут на лавровом листе. Выбирают крупный, с ровными краями, гладкий лист. Желание пишут только в настоящем времени, соглашаясь, что это уже произошло. Например: «Я заработала 1000 долларов»;
  • нельзя писать слова «хочу» и использовать частичку «не»;
  • если весь ритуал проводить под музыку, то это ускорит исполнение желания;
  • лист сжигают, подпалив от пламени свечи. Он должен догореть сам без чьей-то помощи.

Важно проводить ритуал на желание на лавровый лист только на растущую Луну.

Как лавровый лист может привлечь и удержать в доме деньги

Лавровый лист считается символом богатства и мудрости. Видимо из-за своего зеленого цвета. Ритуал для привлечения и удержания денег в доме можно провести самостоятельно. Он прост в исполнении и не требуют каких-то специальных знаний

  1. Сначала зажигают свечу. Для этого нужно обязательно взять новую и целую свечу.
  2. Для этого обряда берут большой лист лавра. На нем написать свое желание, которое будет касаться денег.
  3. Далее нужно посмотреть на пламя свечи и представить, что денег уже много. В своем воображении человек представляет, как деньги появляются и остаются в доме, в кошельке. Важно запомнить это ощущение.
  4. Лист лавра, на котором написано желание, нужно поджечь на пламени свечи.  Пока догорает лавровый лист на блюдце, постоянно думают о своем денежном желании.

Также можно провести ритуал, чтобы кошелек всегда был наполнен деньгами. Как говорят эзотерики – это своеобразная «ловушка» для денег.  На лавровый лист капают несколько капель лимонного или апельсинового масла. Одновременно представляя, что кошелек распирает от денег или он наполняется крупными купюрами.

Лавровый лист, пропитанный маслом, нужно положить в кошеле отдельно от всех купюр. Эзотерики советуют обработать таким способом несколько лавровых листов. Его можно носить не только в кошельке, но и оставить в местах, где хранятся деньги в доме.

Как укрепить действие ритуала по привлечению денег на лавровый лист

Недостаточно просто провести ритуал по привлечению денег на лавровый лист. Эзотерики советуют придерживаться ряда правил, которые помогут многократно усилить его действия. Это действительно помогает привлечь и удержать деньги в доме

  1. Тот, кто искренне верит в чудеса и помощь Высших сил, тот получает сполна.
  2. Нужно обязательно для ритуала выбрать три ровных и гладких лавровых листа. Они не должны быть повреждены. Иначе в кошельке быстро превратятся в мусор.
  3. Лавровые листья сначала держат в руках 3-5 минут, а только потом кладут в кошелек. Листья должны насытиться энергетикой человека.
  4. Данный обряд нужно делать только на растущую Луну. Тогда деньги точно будут притягиваться в дом, а кошелек будет всегда полный.

Обряд для привлечения денег на лавровый лист считается очень сильный. Но важно понимать, что под лежачий камень вода не течет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...