подробнее

Правда ли что 26 мая 2021 года будет Кровавая Луна и как себя вести в этот день

Правда ли что 26 мая 2021 года будет Кровавая Луна и как себя вести в этот день, чтобы защититься от негативных последствий астрономического события. Подобное явление природы возможно при условии полного затмения Луны. При таких условиях солнечные лучи освещают спутник Земли и жителям нашей планеты кажется, что она приобретает багровый оттенок.

Правила поведения в Кровавую Луну 26 мая 2021 года

Как сообщает информационное издание www.piterburger.ru,  в старину люди очень боялись, когда видели на небе красную Луну. Они полагали, что это период непредсказуемых событий. Люди становятся беззащитными и уязвимыми, высока вероятность травм и нещадных случаев.

В Лунное затмение происходят ДТП, происходят политические перевороты и ухудшается самочувствие у людей. Чтобы не попасть в аварию, есть смысл не садится за руль своего автомобиля. Человек становится рассеянным, концентрация внимания снижается. По этой же причине опасно летать самолетами, отложив дальнюю поездку.

Научного подтверждения влиянию Луны в период затмения не существует. Но есть данные, что в такие дни снижается активность пчел.

Многие люди замечают, что во время затмений они становятся эмоционально нестабильными

  1. Происходит резкая смена настроения
  2. Появляется сонливость, раздражительность и нервозность.
  3. Сложно воздерживаться от того, чтобы ни с кем не поссориться и не ответить грубостью на хамство.
  4. Возникает беспричинная паника и страх.

Медики советуют держать под контролем свои чувства и эмоции, не поддаваясь на чужие провокации. Избегать агрессивных людей и ни с кем не выяснять отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как полнолуние влияет на здоровье людей

Кровавая Луна — период, когда маленькая размолвка может перерасти в грандиозный скандал. Импульсивные поступки станут тем, о чем позже придется горько сожалеть и раскаиваться.

Что не стоит делать в Кровавую Луну 26 мая 2021 года

За несколько дней до полного Лунного затмения важно проявить внимательность и бдительность. Запастись нужными медикаментами и держать их под рукой.

Понимать, что Луна находится в Стрельце, потому люди, сами того не желая, могут совершить подлость или предательство. Быть на чеку, осознавая желание манипуляторов использовать для своих целей окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно сделать в свой день рождения чтобы год был удачным и жить в достатке

Опасность может прийти откуда ее никто не ждет. Чтобы не стать жертвой воров и шулеров, резонно жить осознанно, анализируя происходящее вокруг. Чтобы задуманное исполнилось, никому не рассказывать о своих планах. Не пытаться реализовывать новые замыслы идеи в жизнь, доводя до конца давно начатое.

Сократить физические и эмоциональные нагрузки до минимума, позволив себе больше отдыхать, чем работать. Астрологи считают, что Кровавая Луна будет влиять на людей не только в этот день, но и неделю после этого.

Желательно отказаться от употребления спиртного. В это время могут происходить природные катаклизмы: извержение вулканов и потопы в результате ливней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...