подробнее

Знаки зодиака, которые пострадают из-за ретроградного Меркурия

Период ретроградного Меркурия – это весьма опасное время и для некоторых знаков зодиака оно окажется особенно не легким. Период начался уже 30 мая и продлится вплоть до 23 июнь нынешнего года. Следующий ретроградный период будет наблюдаться с 27 сентября по 18 октября.

Близнецы в период ретроградного Меркурия рискую поссориться с любимым человеком

Близнецы

Сам Меркурий является покровителем Близнецов. Поэтому не стоит удивляться тому, что представители этого знака зодиака пострадают из-за ретроградной фазы этой планеты. Это время выдастся не самым лучшим, к сожалению. Может произойти довольно немало тяжелых событий. Придется также пройти через многие испытания. Так, к примеру, одни Близнецы рискуют расстаться со своей второй половинкой, а кого-то и вовсе уволят.

Придётся искать в срочном порядке себе новое место работы для того, чтобы не остаться без денег. Рекомендуется стараться адаптироваться к сложному периоду и проявлять всю свою гибкость. Стоит просто несколько замедлиться и просто уделить время тем вещам, которые являются наиболее важными в жизни. Также необходимо более тщательно заботиться о своем здоровье. Рекомендуется ухаживать з собой, делать маски для лица с натуральными компонентами, как мед, геркулес, крахмал, глина и прочее. А плохие мысли нужно убрать из своей головы и настроить себя на позитив.

Девы остро воспримут период ретроградного Меркурия

Дева

Редакция piterburger.ru отмечает, что Девы, как известно, абсолютные перфекционисты, которые терпеть не могут хаос и беспорядок. Для них они весьма тяжелые. Рекомендуется в период ретроградного меркурия уделять все свое время тому, что наиболее важно в жизни. Лучше просто изолировать самого себя от внешнего влияния и прислушиваться постоянно к самому себе, внутреннему голосу.

Девы не склоны драматизировать события. Однако при этом, если они начали так делать, то трагедия обещает быть в трех актах, весьма положительной. Нужно просто пережить тяжелой период и тогда все встанет на свои места и будет намного легче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые могут стать богатыми в июне 2021 года

Скорпионам следует быть поближе к любимым людям в период ретроградного Меркурия

Скорпион

Обычно Скорпионы никому не дают себя в обиду. Однако ретроградный Меркурий на этот раз выставит вперед их уязвимую сторону. Таким образом, представители этого знака зодиака попросту начнут сомневаться в себе и своих способностях, начнут появляться крайне негативные мысли, а любая критика будет довольно болезненной.

В тяжелый период следует быть поближе к своим друзьям, близким, дорогим и любимым людям. Именно они помогут чувствовать себя хорошо. Само время стоит воспринимать, как некоторую точку начала роста. Важно прислушаться к себе, внутреннему голосу, ощущениям, а также окружающим людям. Последние могут подсказать, что следует улучшить в своей жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...