подробнее

Предсказания американского провидца Майкла Скаллиона для всего мира

Предсказания известного американского провидца Майкла Скаллиона наводят страху на многих. При этом, многие начинают верить в такие предсказания, хотя совсем недавно людей, что верили, именовали сумасшедшими и настоятельно рекомендовали им одевать шапочки из фольги.

Что предсказывал Майкл Скаллион для мира

Климатические аномалии в последнее время сильно начали бушевать во всем мире, причем все идет не в самую лучшую сторону. Климатические неполадки происходят по всему свету, а богачи даже разработали и оформили себе технологичные подземные убежища, если вдруг настанет конца света.

Сейчас уже вряд ли отыщется кто-то, кто смог бы обвинить тех богачей в идиотизме. Может они уже предполагают и в курсе, что ждет планету в скором времени, продолжают готовиться к этому, рассказывая остальным, что ничего катастрофического не случится.

Стоит уточнить, что еще древние пророки в свое время давали информацию о будущем. Еще в 1980-х годов духовные провидцы и футуристы предоставили ключ к изменениям проблем. Однако на тот момент было заявлено, что они являются странными пророками, их мысли и идеи предпочитали игнорировать и высмеивать.

Одним из таких пророков является Гордон-Майкл Скаллион – он исследовал сознания, метафизику и был духовным проводником. В 80-х годах он уверял, что у него случилось духовное пробуждение, что и помогло сформировать детальные карты будущего света, что поменяется из-за катаклизма. Пророк считал, что сдвиг полюсов будет иметь большую связь с глобальным потеплением, некоторыми взрывами и неправильным применением технологий.

Какие предсказания делали пророки для Земли

Эдгар Кейси, который также называется пророком, предсказывал сдвиг полюсов на 16-20 градусов, в то время, как Скаллион говорил о 20-45 градусах. Кейси считал, что очнется ото сна вулкан Этна в Италии и на Мартинке начнется содрогаться в это же время Мон-Пеле.

Эти два события должны начаться одновременно, а спустя 90 дней правительство будет проводить эвакуацию западного побережья, перед тем, как масштабное наводнение заполнит всю береговую линию.

В настоящее время специалисты всего мира отмечают о том, что шансы столкновения планеты с огромным астероидом слишком высока. Такое событие может привести к тому, что изменится ось вращения планеты.

В Лаборатории реактивного движения НАСА, которая находится в Пасадене, Миссия NEOWISE считается бывалым охотником за космическими телами. Эми Майнзер, который является главным исследователем, отметил, что было найдено 250 новых объектов.

Предсказание Майкла Скаллиона для России

Американский ясновидящий и исследователь считает, что вся Россия окажется под водой. Это случится из-за масштабной катастрофы тектонического характера. Стоит отметить, что свой дар Скаллион обрел достаточно странным образом, но многие его предсказания уже стали реальностью.

Провидец уверяет, что территория постсоветского пространства будет отделена от Европы огромным участком воды. Он будет сформирован в итоге соединения Каспийского, Черного и Балтийского морей. Такое положение дел приведет к тому, что 3 страны Балтики, Эстония, Латвия и Литва, будут затоплены водой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Прощенное воскресенье 2024: красивые картинки и примеры, как правильно просить прощение у мужа, жены, родителей, друзей и коллег

В этот грядущий воскресный день, 17 марта 2024 года, восточные христиане со всего мира выразят свои извинения тем, кого они задели или обидели. На территории России также разлетятся великолепные открытки…

Подробнее...

Древнюю «станцию метро» и 13 гигантских тоннелей найдено под Чуркинским монастырём в Астраханской области

Под Чуркинским монастырем в Астраханской области обнаружили 14 больших тоннелей, среди которых выделяется одна уникальная рукотворная полость, сравнимая по размерам с подземной станцией метро. Интересное открытие было поделено с аудиторией…

Подробнее...

Запреты на Прощенное Воскресенье 2024: можно ли в эти выходные, 16 и 17 марта, сажать рассаду и ходить на кладбище

В эти выходные дни, 16 и 17 марта, православные отмечают завершение недели Масленицы. В последний день недели, в воскресенье, традиционно принято просить прощение у близких и у православных. С давних…

Подробнее...