подробнее

Quantron Systems – разнообразное качественное программное обеспечение

Модификация существующих и появление новых электронных устройств требует соответствующей «эволюции» и от программного обеспечения. Независимо от сложности и предназначения ПО должно быть качественным и с первой версии работать с минимальным количеством «недоделок». В Санкт-Петербурге одной из компаний, готовой предложить подобный продукт, является Quantron Systems.

Фирма работает уже почти 6 лет (с 2008-го). Помимо северной столицы, заказы к Quantron Systems поступают также из других регионов России и других государств. Компания готова предложить им большой ассортимент программ из различных сфер: от игр и интернет-приложений, до достаточно сложных интерактивных сервисов, используемых в отелях для настройки телевещания, проведения видеоконференций и пр.

Сотрудники фирмы отличаются высокой квалификацией и способностью индивидуально подойти к каждому клиенту. Разработка программного обеспечения ведется на различных языках (Perl, Java, С++, PHP и пр.) с использованием баз данных, фреймворков, и веб-серверов. Компания готова создать продукт для большинства компьютерных или мобильных операционных систем. Также предусмотрена услуга переноса программы с одной платформы на другую. В частности, это касается игр.

Независимо от задействованных технологий и типа заказа, «на выходе» клиент получит качественный работоспособный продукт. Помимо программного обеспечения, фирма также занимается разработкой фирменного стиля для предприятий, только начинающих работу или в процессе деятельности упустивших этот момент.

Как и большинство современных фирм, на своем сайте Quantron Systems предлагает пользователям ознакомиться с портфолио. Помимо иллюстраций работ, здесь предоставляются и их технические характеристики, вроде даты создания, используемых технологий, ОС, с которыми совместим продукт и пр.

Компания всегда готова расширить свой штат квалифицированным специалистом. На ее сайте можно найти перечень доступных вакансий, с требованиями к соискателю и преимущества работы именно в этой фирме. Так, потенциальным сотрудникам предлагается расположенный недалеко от метро (станция Горьковская) офис на Петроградке, возможность сдвинуть рабочий день, официальное трудоустройство, возможность профессионально развиваться и проявить себя в сплоченном коллективе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...