подробнее

Услуги специального автотранспорта

При ДТП возможны случаи, при которых автомашину можно будет вытащить лишь при помощи крана-манипулятора. Это, к примеру, кювет, непригодность колес, большие повреждения и иные ситуации. Эвакуатор с манипулятором решает невыполнимые задачи там, где обыкновенная спецтехника справится не может!

За семь лет деятельности в этой сфере фирма «ТрансАвтоКран» получила большое количество хороших отзывов, а работники фирмы — ценный опыт, работая над тяжелейшими случаями на автодорогах. Можно вполне доверить их опыту и квалификации!

Фирма «ТрансАвтоКран» может предложить услуги манипулятора как в Петербурге, так и в столице России. Если быстро стала нужна грузовая автомашина с краном, можно смело позвонить в эту фирму. Размещая заказ, следует максимально подробно описать диспетчерам сам случай, маршруты подъезда к местам где нужно погружаться и выгружаться, массу и объём груза.

Транспортная компания «Трансавтокран» перевозит различные нестандартные грузы.

Благодаря большой географии перевозок грузов, гарантируется не только быстрота доставки, но также и возможность доставки грузов в любое место, которое может быть нужным.

Смело можно заказывать услуги манипулятора в данной фирме! Все клиенты весьма довольны качеством и временем, затраченным на работу.

Зачастую для того, чтобы перевезти стройматериалы, киоски, гаражи либо иные грузы нужна грузовая автомашина либо самосвал с краном-манипулятором. Фирма «ТрансАвтоКран» может предложить различные  варианты. Подробнее о них можно узнать на http://sankt-peterburg.uslugi-manipulatora.ru/evakuator-manipulyator.html.

Грузовая автомашина с краном-манипулятором дает возможность производить погрузочные и разгрузочные работы и осуществлять перевозку тяжелых объектов почти на любые дистанции. В особенности часто используется при проведении строительных работ, при перевозке оборудования, либо бытовок.

Зачастую появляется вопрос – каким образом можно сэкономить при переезде? Как недорого и аккуратно произвести доставку груза в нужное место? Автомашина с краном-манипулятором соответствует всем нужным критериям. Вы сможете сэкономить на грузчиках, поскольку водитель будет также и оператором, а совершенный механизм даст возможность произвести погрузку-разгрузку точно в необходимое место.

Автомашина с манипулятором является грузовой автомашиной с гидравликой, позволяющей осуществлять подъем тяжелых и объемных грузов.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...