подробнее

Натуральный жемчуг или золото?

Вы решили подарить своей любимой украшение, но не знаете, что выбрать? Для вас эти браслеты, бусы и колье– темный лес? Это неудивительно, если вы не девушка, то вряд ли что-то понимаете в украшениях, но мы поможем разобраться и сделать правильный выбор.

Золотой браслет

Одно из самых желанных девушками украшений является золотой браслет, а почему? Потому что он виден всем окружающим, и дама чувствует себя настоящей королевой, а еще он привлекательно смотрится на любой женщине, вне зависимости от возраста, социального статуса и характера. Если вы желаете купить золотые браслеты на rugold.ru, надо определиться с типом. Существуют браслеты с драгоценными и полудрагоценными камнями, они также делятся на жесткие и мягкие. Мягкие браслеты – это украшения в виде цепочек, глидерные и плетенные браслеты. Жесткие – это браслеты в форме замкнутого кольца, либо две части, соединенные шарниром и имеющие замок.

Даже если вы купите браслет не того типа, не того размера и вообще ваша девушка хотела машину – не переживайте, золото само по себе все исправит, и вы никогда не окажетесь виноватым.

Золотое колье с бриллиантом

Это ювелирное изделие украшало шею самых красивых женщин еще с древних времен. До сих пор золотые колье с бриллиантами вот тут rugold.ru являются лидером мировой ювелирной продукции. Дамы самого высокого ранга появляются на мероприятиях с золотым колье на шее. Больше, чем украшение, золотое колье стало признаком женской независимости, власти и богатства. Оно обнимало шеи красавиц Египта, Древней Руси, Африки и Византии. Моду на современные золотые колье с бриллиантами ввела звезда американского кино Элизабет Тейлор, с тех пор невозможно представить кинодиву без золотого колье. Лучшего украшения для девушки невозможно представить, оно дорогое, но оно того стоит.

Бусы из натурального жемчуга

Жемчуг приносит удачу, счастье и долгую любовь. Жемчуг – одно из первых украшений, использованных женщинами. Бусы предпочитали особы королевской крови. Если изучить портреты цариц, принцесс и королев, вы увидите на каждой из них бусы из жемчуга. Это изящное украшение подходит женщинам любого возраста, бусы, в отличии от золота, подойдут и к любому наряду и мероприятию. Они одинаково эффектно смотрятся как на вечеринке, так и в течении обычного рабочего дня. Если говорить о бусах как о подарке, то они подойдут любой представительнице прекрасного пола.        

Желаете купить бусы из натурального жемчуга в Санкт-Петербурге на rugold.ru, но не знаете, как сделать выбор? Здесь бусы вас тоже не подведут, ведь все, что надо сделать – подобрать их цвет под цвет кожи будущей хозяйки. Чем темнее кожа, тем светлее и ярче цвет бусы.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...