подробнее

Возвращение оригинальных Yeezy Foam Runner

Фанаты радуются возвращению в продажу стильных и неповторимых Изи Фоам Раннер. Линейка обуви, в которую входят кроссовки Adidas Yeezy, в начале лета 2020 года пополнилась новой необычной моделью из похожего на резину материала с отверстиями по поверхности. Многие восприняли ее как прекрасную альтернативу популярным Crocs и более открытому варианту шлепанцев Yeezy Slide. Заявленная цена на модные «изики» составила 75 долл. Но с официального сайта позиция быстро уходит в статус “Sold Out”, поэтому остается обращаться в магазины ритейлеры и проверенные местные сайты.

Особенности модели

Итогом совместных трудов команды adidas и популярного хип-хоп исполнителя Канье Уэста стала модель футуристического силуэта FOAM RUNNER в цветовом исполнении Sand. Уникальная конструкция и широкие отверстия по верху стали изюминкой модели, выполненной из особого пеноматериала, в состав которого входят водоросли. В новый летний сезон ворвались нетривиальные формы, опередившие своё время.

Если внимательней присмотреться, то Фоам Раннер по виду напоминают кроссовки Изи Буст 700 серии, но выполнены из иного материала. Создатели не позиционируют эту обувь как повседневную, но с определенными задачами она справится на “ура”:

  • сменный вариант обуви для офиса;
  • домашние тапочки;
  • удобный вариант выбежать в близлежащий магазин или выгулять домашнего питомца;
  • универсальная летняя обувь для отдыха на природе.
  • Дизайн Yeezy Foam Runner сочетает в себе все футуристические и невероятные концепты. Известный рэпер назвал новую модель в честь горы Арарат, проявив дань уважения к земле предков своей экс-супруги Ким Кардашьян.

Как не попасться на фейк?

На фоне популярности спортивной обуви Адидас Изи многие мошенники штампуют реплики и продают их, выдавая за оригинальную продукцию. Соблюдение некоторых рекомендаций застрахует от приобретения подделки

  1. Обувь Фоам Раннер изготавливается исключительно из пены на основе переработанных водорослей.
  2. Производится только в США.
  3. Оригинальная наклейка с нанесенной размерной сеткой должна быть на каждом тапке.
  4. Текст на ней легко читаемый и аккуратный.
  5. На коробке с подлинными Yeezy Foam Runner отсутствуют какие-либо опознавательные знаки.
  6. Наименование модели написано большими буквами идеального исполнения с внутренней стороны.

Китайские подделки хоть и поражают порой сильным сходством, все равно не дотягивают по качеству исполнения до подлинных экземпляров. Обилие всех размеров и цветов тоже должно насторожить ведь выпуск данных пар строго лимитирован.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...