подробнее

Почему подключение к эквайрингу от Модуль банка будет способствовать развитию компании и укреплению ее позиций на рынке

Когда речь идет о развитии компании и привлечению большего числа клиентов, то встает вопрос как это сделать, не вкладывая огромные деньги. Лучшим выбором для любой организации будет подключение услуги эквайринга от Модульбанка. Это не только выгодно для компании, но и для клиентов.

Что такое эквайринг и кто им может воспользоваться

На первый взгляд слово «эквайринг» покажется незнакомым и непонятным. Но не все так сложно, как кажется поначалу. Эквайринг представляет собой банковскую услугу, которая дает возможность расплатиться покупателю за товар или услугу платежными картами. Данная услуга выгодна, как для покупателей, так и для любой компании:

  • для потребителей – это удобство покупки;
  • для компании – это возможность увеличить выручку и приток клиентов, избавиться от очередей в кассы, не оплачивать услуги инкассации.

Эксперты Модуль банка уверены, что данная услуга будет только способствовать развитию любого бизнеса. Как правило, выделяют несколько основных видов эквайринга, которые выбирают в зависимости от потребностей и направленности компании:

  • торговый;
  • мобильный;
  • интернет эквайринг;
  • обменный.

О том, что такое интернет эквайринг и почему он в последнее время приобретает популярность, не сложно догадаться. Эта услуга дает возможность принимать оплату за покупки, используя определенные мобильные приложения или сайты интернет магазинов. Что интересно, оплата может взиматься только по факту реальной покупки. Нет оборота через интернет, нет и никакой оплаты для компании банку.

Чем выгодно подключение эквайринга от Модуль банка для компаний

Для привлечения дополнительных клиентов подключить эквайринг может любая компания. Модульбанк предоставляет такую услугу клиентам с оборотом и с 1 млн рублей в год. В этом случае будет работать правило – чем выше оборот, тем выгоднее будут услуга для компании. Положительные и отрицательные стороны подключения эквайринга в Модуль Банке

  1. Весь период с момента подачи заявки до оформления договора займет не более 5 рабочих дней.
  2. Эквайринг проводится с помощью банковских карт, с электронных кошельков, онлайн-банкинга и другими способами.
  3. При заключении договора компания оплачивает только стоимость аренды терминала. А вот абонентская плата не взимается. Клиентам предусмотрена бесплатная доставка оборудования.
  4. Модульбанк дает гарантию на терминалы, получает только от компании % от покупки, доступность в получении кредитов на развитие фирмы.

Открытие расчетного счета в Модуль банке является главным условием для подключения услуги.

Эквайринга для компании от Модуль банка – это увеличение ее престижа и прибыли. А для клиента – это удобство при оплате покупок. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...