подробнее

Женщины больше играют на компьютере, нежели подростки

Часто образ обычного игромана основывается на подростковом многочасовом просиживании у компьютерного экрана. Но корпорация Entertainment Software Association советует не делать подобных поверхностных выводов.

Чтобы удостовериться в ложности данных утверждений, работники компании произвели специальный социологический опрос, в итоге которого были получены любопытные данные. Стало известно, что количество женщин, которые увлекаются компьютерными играми, достигает тридцати шести процентов. Причем число юношей, которые играют часто на компьютере, равняется только семнадцати процентам.

В общем, по данным социологического опроса, количество геймеров среди жителей Соединенных Штатов Америки достигает пятидесяти девяти процентов. В их числе сорок восемь процентов женщин и пятьдесят два процента мужчин. Судя по данным социологического исследования, вполне вероятно, что производители игр вскоре станут отдавать приоритет именно аудитории, состоящей из представительниц слабого пола.

Пользуются сейчас большой популярностью и ставки на киберспорт онлайн, в том числе ставки на кс.  В данной игре принимают участие четырнадцать группировок, условно делящихся на спецназ (семь групп) и террористов (семь групп). Игра отличается не только собственной динамичностью, непредсказуемостью, но также и огромным разнообразием того оружия, которое можно применить в бою. Весьма впечатляет и экипировка всех игроков. В две тысячи двенадцатом году данная игра вышла почти на всех основных платформах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...