подробнее

Блогеры Юлика Онешко и Даша Каплан, спустя 1,5 месяца после свадьбы, разводятся

Поклонники блогеров Юлика и Дарьи Каплан до недавно считали эту семейную пару идеальной и очень любящей друг друга. Однако нынешние новости разбили эти представления. Семейная пара теперь разваливается, ребята подали на развод.

Причины развода блогеров Юлика Онешко и Даши Каплан известны

Звезда Сети Даша Каплан сообщила о своем разрыве с супругом Юликом, за которого вышла замуж 26 мая. Девушка не стала скрывать и честно рассказала, по какой причине разрушилась семейная жизнь.

Блогеры Юлика Онешко и Даша Каплан, спустя 1,5 месяца после свадьбы, разводятся

Утром 25-летняя Дарья напугала своих подписчиков тревожным сообщением.

«Я хочу умереть», — написала девушка в личном блоге.

Спустя несколько часов Дарья Каплан объяснила, почему оставила страшное послание. Оказалось, девушка уличила своего любимого супруга в неверности.

«Мы разводимся! Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил… Извините, не трахался — месяц переписывался, потом целовался», — заявила Дарья.

Следом Юлик репостнул запись супруги и подтвердил, что ему нравится Мармарис:

«Получилось как получилось. Я не выбираю, что чувствовать. Сказал день в день. Лучше так чем врать».

Блогерша Мария Мармарис тоже подключилась:

«Лучше так, чем врать», − это слова о признании Юлика.

Девушку моментально засыпали вопросами и оскорблениями в личке:

«Как интернет любит копаться в чужом белье, мило. Постирайте лучше свое. Не знать ситуации и говорить эти вещи… Вы грязь, выдумщики», − написала Мармарис в телеграм-канале.

Онежко в социальных сетях сильно осуждают за измену

Социальные сети традиционно отреагировали на скандальную новость. Комментаторы разделились на две группы: одни все еще не верят в развод и считают, что пара просто хайпит; другие публикуют «пророческий» ролик со свадьбы, где отец Юлика отталкивает его от Маши Мармарис. И припоминают фразу Онежко:

«Если человек в 26 лет заводит отношения и такой:

«Ну, я просто так повстречаюсь годика два и разойдусь» − то этот человек ##### [ненормальный]».

Под видео Юлика тоже моментально набралось сотни гневных комментариев, общий смысл которых:

«Отменяем Юлика. Такого от тебя не ожидали».

Чем известна семейная пара

Юлий и Дарья приобрели популярность на просторах сети благодаря своим роликам, эфирам, влогам и участиям в разных шоу. Перед тем, как пожениться, пара была в отношениях несколько лет. В конце мая они решили узаконить их. Буквально несколько дней назад ими были выложены романтичные фотографии. Казалось, что в браке знаменитостей царит полная идиллия и взаимопонимание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...