подробнее

Точный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Наступает последняя июльская неделя 2022 года. Подробный гороскоп на период с 25 по 31-число расскажет. кого ждет неожиданное увлекательное путешествие, а кого — бурный роман.

Гороскоп с 25 по 31 июля 2022 года, общая характеристика недели

Точный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Последняя декада июля 2022 ознаменуется важным астрологическим событием — Юпитер перейдет в свою ретроградную фазу 28 числа. А это значит, что многие активно развивающиеся общественные процессы начнут замедлять свое движение, смещая акцент с внешнего на внутреннее. Это же касается и каждого из нас — необходимо от познания окружающего мира перейти к самопознанию. На первый план выйдут морально-нравственные ценности каждого, желание понять самого себя, а также причины и мотивы своих поступков и эмоций.

Новолуние 28 июля в знаке Льва сделает акцент на проявлении таких качеств как щедрость, авторитетность, яркость и обаятельность. Неприятная квадратура Меркурия с Марсом 26 июля будет провоцировать конфликты, выяснения отношений и мелкие ссоры. А 31-го Меркурий встанет в оппозицию с Сатурном, что приведет к задержкам и трудностям в обучении, коммуникациях, общении или заключении договоров и контрактов. Но в то же время усилится логика, более четкое понимание происходящих процессов, появится желание навести порядок в делах. Возникнет вопрос доверия к поступающей информации, обострится критическое мышление, и попасть в ловушку обманов и манипуляций в этот период нам не грозит.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля, подробный для всех знаков зодиака

  • Овен

Ситуации для Овнов будут развиваться таким образом, что любое, даже неверное, действие будет лучше бездействия. Можно потерять перспективные возможности или шансы из-за нерешительности, неуверенности в себе, сомнений и колебаний. Уменьшится сопротивление напору конкурентов, появится ощущение, что силы на исходе. Важно «продержаться» до конца недели, когда пассивная агрессия будет трансформироваться в активную, конфронтации ослабнут, можно будет выдохнуть и прийти в себя. Начало недели может принести неловкие ситуации и нежелательные встречи.

  • Телец

Последняя неделя июля для типичных Тельцов пройдет под знаком противостояний амбиций, претензий и ревности. Возможны даже отмены свадеб или помолвок. Нежелательно совершать дальние поездки, а за рулем автомобиля необходимо проявлять крайнюю осторожность и внимательность. Промедления и задержки в реализации планов будут действовать особенно раздражающе на обычно сдержанных и спокойных Тельцов. Важно не принимать поспешных решений в этот сложный период, а выяснения отношений отложить.

  • Близнецы

Ностальгия предыдущего периода у Близнецов заканчивается, и приходит более активный период, но при этом — не самый простой. Обычная способность Близнецов достаточно комфортно «сидеть на двух стульях» даст сбой, вдохновение пропадет, уступая место колебаниям и нерешительности. На первый план выйдут внутренние противоречия. Некоторые представители Близнецов могут столкнуться с клеветой в свой адрес или даже предательством. Непривычное положение жертвы, страхи и замешательства будут не долгими, так как уже в конце недели Близнецам удастся взять себя в руки, стабилизировать эмоции и войти в свой привычный ритм.

  • Рак

Погруженность в «земные» заботы — покупки, хозяйство, ручной труд, создание уюта и наведение порядка — основные сферы приложения сил для типичных Раков. Улучшение жизненных обстоятельств, связанных с материальным достатком, порадуют, а прочный брак или отношения станут дополнительным стимулом для приложения сил. Стабильная неделя, когда все происходит неспешно, ровно, по заранее намеченному плану. Возможно, для кого-то такое спокойствие и стабильность покажутся скучноватыми и пресными, но для Раков — это практически счастье.

  • Лев

«Кармическое правосудие», личная ответственность и «уплата по счетам» — девиз Львов на этот период. Важно находиться в состоянии внутреннего равновесия, контролировать свои эмоции и помнить о последствиях, совершая какие-либо действия. Некоторым Львам придется обращаться к юридическим нормам для решения текущих проблем. Какая-то тайная, но значимая для Львов информация может выплыть на «чистую воду», причем последствия от этого не очень понятны и однозначны. В целом, энергетика Львов будет на хорошем уровне, а природный оптимизм поможет справиться с текущими проблемами.

  • Дева

Большинство типичных Дев будут испытывать дискомфорт от своей нетипичной для этого знака непредусмотрительности. Коллективные дела будут решаться, на удивленье, несогласованно, что оптимизма Девам тоже не прибавит. Очень осторожно следует относиться к предложениям о помощи. Они могут быть далеко не бескорыстными. Лучше всего будут решаться вопросы, где Девы сами себе «начальники», и результат зависит только от них самих. Основная рекомендация на неделю — отложить задуманное до лучших времен, которые уже не за горами.

  • Весы

У типичных Весов появятся новые и неожиданные возможности, которые вызовут обычные для этого знака колебания. «Как поступить? Принять или нет?» — такие вопросы будут актуальными всю текущую неделю. В выигрыше будут те, кто сумеет быстро принять решение. У многих Весов неожиданно проявится талант руководителя, увеличится личная сила и умение убеждать. Важно удержать это состояние, так как оно активизирует карьерные перспективы Весов.

  • Скорпион

Для Скорпионов неделя принесет важные новости, связанные с работой, учебой или доходами. Успешно будут решаться повседневные проблемы, особенно для тех Скорпионов, кто сможет активно применять прагматизм и логику в подходах к делам. Хорошие шансы начать новые дела и проекты, обучение, повышение квалификации, овладевание новыми навыками или даже профессией. Те Скорпионы, которые смогут применить теорию на практике, использовать свои знания для решения материальных дел, получат прекрасные результаты впоследствии. Выгодные сделки, благоприятные выходы из сложных ситуаций — для тех Скорпионов, кто готов трудиться и прикладывать усилия 24\7.

  • Стрелец

Стрельцы в начале недели почувствуют некоторую усталость и появление ощущения, что Фортуна повернулась к ним спиной. Впрочем, ощущение продержится только до субботы, когда новые возможности, перспективы, оптимизм и удача снова вернутся к представителям этого знака. Не рекомендуется начинать новые дела, давать обещания (и рассчитывать на чужие обещания тоже). Желательно снизить физическую активность в пользу спокойных прогулок в парке на свежем воздухе. Промедления в делах будут очень раздражать огненных Стрельцов, но лучше заранее настроить себя, что все отсрочки — временные, и в конце недели энергетика Вселенной снова будет помогать Стрельцам в их благородных делах и планах.

  • Козерог

Козероги неожиданно для себя начнут открыто проявлять свои эмоции, отбросив обычную сдержанность и дипломатичность. Обидчивость, обвинения других, душевные метания — словом, все низки эмоциональные вибрации, которые Козероги обычно умеют хорошо контролировать, внезапно выйдут наружу. Особенно сложен в этом плане период новолуния, а также — за день до него и день после. Затем эмоции Козерогов стабилизируются, они сумеют взять себя в руки и перестанут поддаваться нетипичным для них истерикам. В этот период также не рекомендуется связывать себя любыми обещаниями, оказывать помощь и самим ее принимать.

  • Водолей

Все деловые, профессиональные навыки и даже изворотливость понадобятся типичным Водолеям, чтобы удержать свои текущие дела на должном уровне в этот период. Суматоха, легкое смятение и озабоченность будут верными спутниками этого знака до конца недели. Но нельзя сказать, что это неприятно или плохо для Водолеев. Все это — следствие начала работы над воплощением новых идей и задач. На первом этапе почти всегда им сопутствует некоторая неорганизованность и неразбериха. Но в конце недели, особенно после вхождения Меркурия в оппозицию к Сатурну, все начнет приобретать структуру и порядок, можно будет выдохнуть и начать жить в комфортном для себя ритме.

  • Рыбы

Рыбы начнут неделю с рефлексии, но последствия от нее будут несколько необычными — Рыбы погрузятся в мир фантазии и грез. Чем не способ уйти от надоевшей реальности с ее сложными проблемами и запутанными ситуациями? Впрочем, на проверку окажется, что запутаны, как раз, не ситуации, а эмоции, которые они вызывают у Рыб. У Рыб, состоящих в отношениях, появится потребность «слиться» с объектом своих чувств, размывая личные границы до полной прозрачности. Вызовет это, в лучшем случае, недоумение второй половинки, особенно если последняя — Козерог, Телец или Дева. Также Рыбам стоит сдержать свои порывы вмешиваться в чужие дела и приписывать людям те эмоции, которые они по отношению к Рыбам не испытывают. После новолуния эмоции Рыб начнут стабилизироваться, и последние дни июля Рыбы встретят достаточно спокойно и позитивно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...