подробнее

Астропрогноз от Павла Глобы на неделю с 15 по 21 августа 2022 года для каждого знака зодиака

Вот и начинается вторая половина августа 2022 года. Это время запомнится нам спокойствием, размеренностью и добром. Астролог Павел Глоба говорит, что для того чтобы ваша жизнь приносила вам больше позитива, старайтесь следовать простым рекомендациям экспертов на этот временно отрезок.

Астропрогноз на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Гороскоп от известного астролога Павла Глобы на будущую неделю, с 15 по 21 августа 2022 года

Известный российский астролог Павел Глоба советуют каждому из знаков Зодиакального круга в этот период избавиться от ментальной грязи, ведь во второй половине августа вы будете предоставлены сами себе. Дело в том, что ночные светила будут относительно спокойными. Лишь Марс в субботу сменит милость на гнев, но воскресенье пройдет во власти положительного аспекта Солнца и Сатурна, так что выходные все равно будут спасены от негатива.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

ЛЕВ

  • Благоприятные дни: 15, 16 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Это прекрасный момент для знакомств и начала отношений, а также для возобновления прежних, если вы учли прежние ошибки. Сейчас ваша инициатива может проложить вам дорогу к сердцу избранника или избранницы. Все зависит от ваших личных качеств, и результат вашей активности в области взаимоотношений будет вами абсолютно заслужен. В семейной жизни также все пойдет на лад, если вы сами того захотите и первым сделаете шаг к примирению и заглаживанию ранее

ДЕВА

  • Благоприятные дни: 17, 18, 19 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

Иногда приходит время рассчитываться по долгам и платить за ошибки прошлого. Если это время для вас еще не пришло, знайте — оно уже не за горами. Вполне возможно, вам предъявят обвинения по какой-то давней любовной истории, либо вообще — по вымышленному или надуманному поводу. Так или иначе, накопленный вами груз ошибок, имеющиеся психологические проблемы и т.н. «скелеты в шкафу» в данный момент предопределят линию вашего поведения. Поводов для приятных эмоций в ближайшее время будет немного.

ВЕСЫ

  • Благоприятные дни: 20, 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

Настало время позитивных перемен в вашей жизни, и в первую очередь это касается отношений с противоположным полом. Это прекрасное время для обновления чувств и возобновления отношений. Сейчас вам просто необходим глоток свободы. Ваши чувства нуждаются в обновлении и раскрепощении. Супружеские отношения можно и нужно разнообразить в данный период, чтобы они не превратились в рутинное сосуществование. Не бойтесь экспериментов.

СКОРПИОН

  • Благоприятные дни: 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Лето заканчивается, и вам поневоле придется вернуться к выполнению своих рабочих обязанностей. В ближайшую неделю вы будете вовлечены в круговорот проблем, не имеющих прямого отношения к личной жизни, но они, тем не менее, окажут на нее влияние, и отнюдь не положительное. В семье вас ждут разногласия и противоречия, разрешить которые удастся не сразу. Отношения, скорее всего, осложнятся по причине неуступчивости обоих и выяснения отношений на тему «кто в доме хозяин».

СТРЕЛЕЦ

  • Благоприятные дни: 15, 16 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

Вам должно повезти в любви на этой неделе. Найдите время для отдыха в компании близкого человека, а лучше всего — для далекой поездки по бескрайним просторам Родины. Для вас настоящий период благоприятен во всех отношениях. Вам удастся наладить отношения с противоположным полом, добиться расположения того, за кем уже давно ухаживаете. Это прекрасный момент для знакомств, завязывания отношений, а также для свадеб, увеселительных мероприятий и романтических путешествий.

ТЕЛЕЦ

  • Благоприятные дни: 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Это не лучшее время для знакомств, но неплохое для того, чтобы упрочить отношения решая жилищные вопросы и благоустраивая ваше общее пространство. Конечно, возможны разногласия по бытовым и домашним вопросам, не стройте иллюзий, что все можно решить быстро — вам придется приложить немало усилий для урегулирования отношений. Постарайтесь не высказывать критических замечаний в адрес родителей вашего партнера по браку — вы можете вызвать бурное проявление негативных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ

  • Благоприятные дни: 15, 16 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

В данный момент вас, определенно, потянет путешествовать. Пусть даже не далекая, но все-таки содержательная и информативная поездка поможет вам «встряхнуться», пробудиться от спячки. Возможно, в поездке вы познакомитесь с интересным человеком, но даже если этого и не произойдет, полученный вами позитивный эмоциональный заряд существенно поможет вам наладить пошатнувшиеся отношения. Самое главное — двигаться.

РАК

  • Благоприятные дни: 19, 20 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

Раки по-прежнему продолжают находиться в расцвете своих жизненных сил. Заряда летнего солнца хватит вам еще на несколько месяцев. Но поскольку вы сами являетесь источником энергии для окружающих, вы должны отчетливо понимать, что вы и на кого тратите. По отношению к ближним проявляйте щедрость и великодушие, но нынешний период чреват также и бессмысленными тратами денег. Фортуна будет к вам благосклонна, если вы будете ее достойны и не станете проявлять эгоцентризма.

КОЗЕРОГ

  • Благоприятные дни: 17, 18, 19 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

Вам будет очень непросто наладить взаимопонимание с партнером по браку в настоящий момент, если до этого имела место ссора или охлаждение отношений. Лучшее средство для разрешения противоречий — сексуальная близость, только если именно секс не был причиной предыдущей размолвки. Все будет балансировать на грани и зависеть от многих нюансов. В конечном итоге непредсказуемость и способность к нестандартным решениям должны помочь вам найти выход и в непростой ситуации личного характера.

ВОДОЛЕЙ

  • Благоприятные дни: 20, 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Более чем вероятно возникновение непонимания и недомолвок во взаимоотношениях с любимыми и близкими людьми. Но вы не должны бескомпромиссно гнуть свою линию, тем более что это не ваш «конек». Постарайтесь найти точки соприкосновения и сохранить гармонию в отношениях, даже если это будет непросто. В данный период следует быть очень умеренным в употреблении алкоголя не смотря на проблемы в личной жизни. Бегство от проблем чревато лишь усугублением проблем.

РЫБЫ

  • Благоприятные дни: 17, 18, 19 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

Представителям самого эмоционального зодиакального знака без любви и понимания свойственно впадать в депрессию. А любви в данный момент вам определенно будет не хватать. Несмотря на жизненные неурядицы, старайтесь не обострять отношения с окружающими и не выплескивать на них собственную неудовлетворенность жизнью. Семейные пары в этот период могут пройти через катарсис, а некоторых из Вас ожидают серьезные испытания. Если вы дорожите отношениями — боритесь за них. Ситуацию усугубят навалившиеся проблемы на работе и ухудшение состояния здоровья.

ОВЕН

  • Благоприятные дни: 20, 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

На этой неделе вас будут воспринимать вас так, как вы себе подадите сами. Возможно, вам захочется пойти на радикальные шаги. Они окажутся успешными, и вы получите именно тот эффект, на который рассчитывали. Вам удастся произвести впечатление на своего избранника или избранницу. Если вы способны к творчеству — пускайте в ход все свои таланты — это очень поможет вам в общении с противоположным полом. Будьте непосредственны и непредсказуемы. Фортуна на вашей стороне.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...