подробнее

Сложно и динамично: гороскоп от Анжелы Перл с 22 по 28 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Последняя неделя августа 2022 года, с 22-го по 28-е число, будет немного нервной и даже местами агрессивной. Всему виной Марс и ретроградное движение Урана. Тем не менее она даст каждому знаку зодиака шанс схватить Удачу за хвост.

Общие характеристики на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

Эту неделю важно начать на правильной ноте! Меркурий в тандеме с Плутоном будут помогать мыслить масштабно, сразу отсеивать эмоциональные решения и четко планировать или анализировать. На это стоит потратить понедельник, особенно если вы любитель блокнотов или майнд-карт.

Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Всю неделю в дискомфортной ситуации пробудет Венера: играя роль громоотвода, она станет принимать удары на себя, из-за чего далеко не все наши попытки увенчаются успехом в таких сферах как финансы, покупки и продажи, взаимоотношения, творчество, косметология, здоровье.

Зато мелкие дела, особенно на стадии завершения, будут удаваться отлично вплоть до субботы 27 августа, когда Новолуние в Деве даст старт новым планам и надеждам. До субботы желательно закончить все, что вы планировали сделать летом. А если это не удалось и вы понимаете, что уже не закончите, заморозьте процесс осознанно.

Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака

  • Овен

Трудности Венеры в знаке Льва могут мешать вам покупать красивые и практичные вещи, грамотно тратить деньги и ладить с детьми. Учитывайте это и не ищите виноватых. Эмоциональность может вам дорого обойтись: есть риск травм и неприятностей. Новолуние призовет сделать в сентябре акцент на свое здоровье и комфорт.

  • Телец

Хорошая неделя для обновления своего внешнего вида. Особенно это актуально для тех, кому не хватает солидности для продвижения по карьерной лестнице. Это обновление может быть проявлено и иначе, например, в приобретении гаджетов и устройств, необходимых вам для успешной работы.

  • Близнецы

Марс в вашем знаке выступит в роли раздражителя или препятствия на этой неделе, поэтому вам предстоит его усмирить. Начните неделю с занятий, которые помогают вам сбросить энергию: бокс, пение, командный спорт. Новолуние покажет, чем заняться в первую очередь – семьей, финансами или собой.

  • Рак

Это неделя «подбирания хвостов». Дел у вас море, и хорошо бы на этой неделе привести их все к логическому завершению. Также внимания потребуют дела семейные, домашние заботы. Возможно, вы затеете ремонт или перестановку, чтобы сделать свой дом еще более уютным.

  • Лев

Всю неделю Венера в вашем знаке будет проходить между двух огней, а закончит ее в дуэли с холодным Сатурном. В такие моменты желательно избегать публичности и важных шагов личной жизни. Берегите самооценку, все остальное не так важно. Новолуние поможет сменить тему и навести порядок в финансах.

  • Дева

Девы, хватит печься о заботах окружающих. Нет большого греха в том, чтобы в кои-то веки поставить свою цель на первое место. Вам давно пора вплотную заняться собственными делами.

  • Весы

Новолуние в предыдущем знаке всегда дает нам понять, что пора уйти в тень и затаиться. Наступает очень личное время. Завершите все дела, связанные с публичностью, если это возможно, и перейдите к своим потребностям. Что нужно сделать, чтобы вам было хорошо, комфортно?

  • Скорпион

У Скорпионов на горизонте замаячит новая цель, которая захватит их полностью. Подумайте о том, как ее достичь, не прилагая слишком уж больших усилий. В любви больше слушайте и молчите, если от вас напрямую не требуют ответа. Вам нужно время, чтобы проанализировать ситуацию и все сказанное.

  • Стрелец

У Скорпионов на горизонте замаячит новая цель, которая захватит их полностью. Подумайте о том, как ее достичь, не прилагая слишком уж больших усилий. В любви больше слушайте и молчите, если от вас напрямую не требуют ответа. Вам нужно время, чтобы проанализировать ситуацию и все сказанное.

  • Козерог

В начале недели вас поманит какое-то выгодное дело. Проблема в том, что оно потребует от вас полного погружения, а сейчас это не лучшая идея. Возьмите тайм-аут на обдумывание. Вполне может оказаться, что дело не такое уж и выгодное или у вас есть другие, более удачные варианты, как достичь желаемого.

  • Водолей

Венера – последний оппонент вашего Сатурна: до этого с ним скрещивали шпаги Солнце и Меркурий. Эта неделя может принести разочарования или охлаждения в личных отношениях, пусть это тоже пойдет в копилку вашего опыта. Новолуние поможет сформировать новые цели – сугубо личные или финансовые.

  • Рыбы

В начале недели очень полезно общаться с людьми, которые могут вам помочь на пути к вашей цели. Не стесняйтесь сами просить помощи и оказывать поддержку другим. Четверг и пятница, напротив, больше подходит для уединения и тишины. Выходные посвятите самому разнообразному отдыху.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...