подробнее

Когда будет новолуние в ноябре 2022 года: какого числа, во сколько, что можно и нельзя

Фазы Луны интересуют человечество с давних времен. К лунным фазам наши предки всегда относились по-особенному и придавали им большое значение. И сегодня Луна, лунные фазы, лунный календарь продолжают быть актуальными.

Полнолуние в ноябре 2022 года, какого числа и во сколько

Новолуние — это обновление. После него рекомендуется осуществлять какие-либо начинания, давно запланированные дела. В ноябре 2022 года Новолуние состоится в четверг 24-гочисла в знаке Стрельца.

Что нельзя и можно делать на новолуние в ноябре 2022 года

Когда будет новолуние в ноябре 2022 года

Что нельзя делать в новолуние

Особое внимание на своё здоровье. На новой луне нельзя забывать, что возможности организма ограничены. В новолуние же силы и энергия вовсе на исходе. Нужно быть предельно аккуратными, не перенапрягаться умственно и физически, чтобы не оказаться полностью разбитыми и ни на что не способными.

Из-за перепадов настроения может возникать ничем не мотивированная агрессия. Нельзя ей поддаваться. Злоба может быть совершенно неоправданной, так что вы сами затем будете удивляться своему поведению, а тем временем отношения с людьми и ваша репутация будут испорчены.

Не стоит много работать, особенно по своей собственной инициативе. В такой день энергия человека находится на крайне низком уровне. Рекомендуется готовиться (копить и наращивать силы) к активному периоду растущей луны.

Грустить, предаваться апатии, невесёлым воспоминаниям нельзя. В новолуние такие чувства и ощущения могут быть усилены в несколько раз, что приведёт к психологическим срывам, длительной депрессии или эмоциональному истощению.

Не стоит приступать к новым делам и проектам, в том числе к генеральной уборке, строительству, запуску нового бизнеса. В новолуние у любого начала есть риск неудачи или полного провала.

Что можно делать в новолуние

На основе положений и фаз рассчитываются религиозные праздники. Луной интересуются те, кто занимается какими-либо практиками, пусть то будут магические, эзотерические, гадательные и т. д.

Кроме того, в последнее время всё большей популярностью пользуются лунные календари, по которым высчитываются благоприятные дни. Здесь новолуние практически всегда является неблагоприятным днём.

Главным образом новолуние подходит для планирования. Иногда нужно просто расслабиться, сбавить ход, обдумать что с вами случилось, куда вы держите путь, чего уже успели добиться и что для этого сделали, что вам мешает и что нужно обязательно сделать, как подкорректировать свои действия. Новая луна для этого является идеальным временем.

Хотите, чтобы уже с завтрашнего дня жизнь вышла на новый виток, стала лучше, удачнее, перспективнее? Нужно отпустить старое, негативное, ненужное. То, что сдерживает вас, но вы почему-то всё равно за это держитесь, нужно либо совсем убрать из своей жизни, либо отставить на второй план. Только так вы дадите путь чему-то новому.

Былые обиды, действия врагов, родных и друзей, плохие происшествия из прошлого пора простить и забыть. Злая память становится настоящим камнем на душе. Переполненным обидой и злобой, добиться чего-то существенного будет крайне непросто.

Старые вещи, поломанные, рваные, нерабочие, которые никогда уже не будут использоваться, но почему-то до сих пор засоряют ваше пространство, пора выкинуть. Избавиться от ненужного — освободить место для нового, рабочего, светлого, доброго.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...