подробнее

Часть земель будут непригодны, но выжившие смогут найти приют: предсказания тарологов и астрологов

Граждане РФ и других пост советских стран уже подметили, что в последнее время предсказания тарологов и астрологов сбываются с невероятной точностью. Интересно, что они касаются не только политической ситуации в РФ и мира, но и глобальных проблем человечества.

Астрологи, нумерологи и тарологи рассказали о будущем планеты

В телестудии программы «МАЛАХОВ» собрались ведущие эксперты, которые в один голос утверждают — нашу планету ждут серьезные изменения и все они связаны с климатом, природой и стихией. Так, астролог Светлана Драган допускает, что природные катаклизмы случатся в ближайшие годы — они потребуют от людей перемещения.

Часть земель будут непригодны, но выжившие смогут найти приют: предсказания тарологов и астрологов

«Это связно и с водной стихией, а также вопросами глобального потепления и похолодания. И Россия может стать той страной, кто примет спасающихся», — Светлана Драган.

Драган говорит, что некоторые земли как будто бы станут непригодными для постоянного проживания. И с этим нужно будет что-то делать всему миру.

Поддерживает коллегу и таролог Аида Мартиросян. Карты подсказали ей — природные катаклизмы будут связаны с водой, но произойдут они не на территории России, а за ее пределами. И это случится позже — примерно через восемь лет.

Точнее был в своих предсказаниях нумирелог Руслан Рашоев. Еще в 2017 году в эфире эксперт сказал, что в феврале 2022 года мир изменится. Теперь он предостерегает весь мир от серьезной опасности.

«Будут глобальные катаклизмы на территории США, и Россия считается одной из самых безопасных точек в мире», — говорит Руслан Рашоев.

В студии телеканала «Россия 1» также оказалась астролог Вера Хубелашвили. Ее прогнозы пользуются популярностью у политиков и бизнесменов. Недавно она сама смотрела в будущее и узнала, что мир ждут серьезные проблемы. Это связано с вышеуказанными природными катаклизмами — климат уже меняется, это заметно по Москве, считает Вера.

«Мы вошли в очень долгосрочную историю человечества, когда землетрясения, экологические проблемы, наводнения и тайфуны будут происходить слишком часто. Экологическая смена уже идет: где-то зашкаливающая жара, где-то невыносимые зимы. Это приведет к огромной миграции человечества, которая случится в ближайшие 20 лет», — резюмировала Вера Хубелашвили.

Жесткий декабрь, но март станет поворотным, — Драган

Астролог Светлана Драган считается одним из ведущих специалистов в своей области. К мнению эксперта прислушиваются не только простые граждане, но и политики, бизнесмены и знаменитости.

Светлана пришла в студию программы «МАЛАХОВ», где рассказала о том, что ждет Россию в будущем. Не стоит пугаться того, что происходит сейчас — по мнению Драган, это духовный рост, благодаря которому мы все станем сильнее и мощнее не только как личности, но и как государство. Нам нужно будет пройти серьезный путь, чтобы доказать всему миру: «Мы — лучшие».

«Нам нужно приготовиться к тому, что декабрь будет сложный и давление будет оказываться агрессивно и жестко. Но ничего не пугайтесь, внутренний дух и концентрация в России есть, понимание верных путей и вектора развития есть. Прессинг уйдет», — Светлана Драган.

Но и расслабляться не стоит, ведь враг не дремлет. Несмотря на то, что в середине зимы мировые события несколько успокоятся, нас ждет горячее время в конце февраля. И к этому необходимо быть готовыми.

«В феврале прессинг придет снова, но мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. И нам надо на них не пойти. Историческая страница перелистнется — это касается России и США. Это даст старт глобальным событиям, и все, что мы видим сейчас, останется в далеком в прошлом», — астролог.

В эфире отечественной программы «МАЛАХОВ», которую транслирует телеканал «Россия 1», астролог подчеркнула — Россия сталкивается с самым серьезным прессингом за всю современную историю. Это и политический, и экономический, и даже идеологический. Однако враг не понимает, что сам закаляет РФ, а внутри общества имеется внутренняя кристаллизация. А вот у США, которые являются давним оппонентом России, дела пойдут не так хорошо. Уже со следующего года Соединенные Штаты начнет разделяться. Кроме того, во всем мире ослабнет доллар, и уже в 2024 году экономические проекты начнут совершенно другой виток развития.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...