подробнее

Как исчезнет Европа и чего ждать миру, рассказали пророки

В течении 2022 года ситуация на планете ухудшалась стремительно и чего ждать дальше нам покажет только будущее. Однако уже сейчас нам всем хочется знать — как мир справиться с проблемами, которые атакуют в последнее время. Если верить предсказаниям, то сложности нас еще ждут и очень серьезные. Последние пророчества говорят о том, что Европа совсем скоро исчезнет.

Пророки предсказали, как исчезнет Европа с лица планеты

В последние годы множество провидцев и ведунов говорят о том, что мир практически приблизился к критической точке. Дальнейшие события будут диктовать не только политики и военные, но и катастрофы и геотектоническое оружие.

Как исчезнет Европа и чего ждать миру, рассказали пророки

Европу смоет водой — Ванга

Пока в России спорят о том, стоит ли вообще доверять невесть откуда появившимся «новым» пророчествам Ванги, китайские аналитики всерьёз изучают её «наследство». Их выводы неутешительны для европейской цивилизации. Европе и Америке опасность грозит в ближайшем будущем. Предсказательница обещала, что США ждёт раскол. И уже сейчас понятно, что общество в Америке действительно раскололось на два лагеря: одни придерживаются протестантских убеждений, другие пропагандируют разврат и пороки. Но главные испытания ждут Европу: её страны столкнутся «с вызовом, которого у них ещё не было, всё растает как лёд». Европа придёт в запустение «из-за военных действий», применения химического оружия террористами с Востока и падения «звезды» с неба в океан. Большая часть людей умрёт от эпидемий, около четверти погибнет в цунами, все города на западном побережье смоет в море. Цунами вызовет землетрясение, после которого из-под земли выйдет некое «зло» и завершит разрушение «опустевшей и холодной» Европы. Проблемы ждут и русских, но они преодолеют их и создадут новое государство, объединяющее Белоруссию, Россию и земли Украины.

Европа будет в упадке

Аргентинский провидец Парравичини жил в XX веке и «общался» с некими «сущностями», которые и приоткрывали ему будущее. Свои видения аргентинец зарисовывал и оставил потомкам целый архив изображений, на которых якобы запечатлено будущее. И оно безрадостно. «Окончательный конфликт», по его мнению, будет инициирован двумя державами — Россией и Китаем. В результате конфликта Европа придёт в упадок, её захлестнут такие ливни, что уровень воды в реках и в море поднимется, а вся экономическая структура будет разрушена. Аргентинец предсказал падение папского престола, которое завершит уничтожение Европы.

Предсказания «спящего пророка»

Американский провидец Эдгар Кейси, которого в США прозвали «спящим пророком», ничего хорошего Европе не предсказывал. Он считал, что вскоре после 2020 года Землю ждёт череда катаклизмов, в результате которых Европа и Америка опустеют: «Никто там не будет жить». Произойдёт это в результате целой череды катастроф, которые начнутся с подъёма суши в южной части Тихого океана и извержения вулканов Везувий и Пеле (остров Мартиника). Это спровоцирует череду землетрясений такого масштаба, что США будут расколоты, Япония уйдёт под воду, а вся северная часть Европы изменится «в мгновение ока», Лондон смоет цунами, пришедшее от берегов Америки. Дно Средиземного моря в районе вулкана Этна поднимется и станет сушей. Катаклизмы не затронут Россию, она возродится, в этом процессе важную роль будет играть христианство, вера в Бога. Люди, объединившись, дадут Земле надежду на мир и стабильность. Именно в России люди не будут нуждаться ни в чём: у них будет вдоволь питьевой воды, хлеба, ресурсов и новейших вооружений. Когда мир будет погружаться во тьму каннибализма, Россия станет источником новой человеческой цивилизации. Европу Кейси называл «Новым Вавилоном», в котором скопятся все грехи мира. В Британии перед катастрофой будет царить поклонение деньгам, во Франции — плотским утехам, а Италия будет поклоняться идеям гуманизма и обожания человека. Кейси считал, что катастрофы затронут и Китай, и Индию, чьи грехи заключаются в равнодушии к остальному миру.

Рим падет, — предсказания пророка Малахии и Фатимы

Католический монах Малахия жил в XI веке. Свои видения он записывал в манускрипте, который позже получил название «Пророчество о последнем римском папе». Этот труд жёстко клеймил Ватикан и связывал конец света с восшествием на престол последнего понтифика, который будет носить имя Петра II «римлянина». Он якобы будет пасти своих овец «посреди гонений», а потом город на семи холмах рухнет, папский престол падёт, наступит конец света, а вместе с ним и Страшный суд. Это католическое пророчество перекликается с видениями Фатимы, которые случились в XX веке в Испании. Там местной девочке Фатиме явилась некая сияющая дама и показала будущее. Среди видений был и римский папа, который среди бушующей войны поднимался на высокий холм к подножию креста. Там, на вершине холма, его убивал солдат. Считается, что полный текст пророчества Фатимы скрыт в ватиканских подвалах и он никогда не был полностью обнародован.

Европу добьет Третья мировая, — баварец Алоиз Ирльмайер

Ещё один провидец XX века — баварец Алоиз Ирльмайер — считал, что Европа падёт во время боевых действий. В неё вторгнутся с трёх сторон: с юга от Белграда, с востока и с Балтики. Ирльмайер предсказывал, что во время войны будет использовано бактериологическое и химическое оружие. И некий самолёт сбросит в море какую-то новую бомбу, и «водяная стена» поднимется выше самых высоких европейских башен. Начнётся страшное землетрясение, и половина Британии уйдёт под воду.

Будут разрушены три самых больших города. Один полностью утонет, во втором над водой останется только купол церкви, а третий будет лежать в руинах. В морском дне появятся гигантские провалы, которые будут заполняться отхлынувшей водой. Острова возле берегов Европы утонут; все страны, имеющие береговую линию, подвергнутся большому разрушению. На 72 часа мир погрузится во тьму. В эти дни людям нельзя будет выходить на улицу, чтобы не вдохнуть ядовитых паров и не упасть замертво. Нужно будет затемнить окна, закупорить помещение, молиться и ждать. В эту ночь умрёт больше людей, чем умерло в двух мировых войнах. Погибнет весь скот, и пожелтеет вся растительность. Даже то, что будет герметично упаковано в стекло, станет ядовитым. Очевидно, ясновидящий имел в виду радиацию. В Париже вспыхнет гражданская война, Эйфелева башня будет разрушена, город сожгут восставшие.

Беспорядки охватят Италию и Рим. Римский папа постарается бежать из Ватикана, но делать ему это придётся, шагая по трупам своих священников. Катаклизмы продлятся три месяца, после чего климат в Европе навсегда изменится: даже в зимние месяцы не будет покоя от тропического гнуса. Верить провидцам или не верить — вопрос, который сейчас себе задают многие. Интересно, что провидцев поддерживают учёные: они уже просчитали, что в ближайшие десятилетия Европа может просто вымереть. Её население может быть замещено чуждым по культуре населением с Востока и из Северной Африки. Но даже без учёных и аналитиков ясно: в ближайшее время нас ждут события страшные и необычные. Выстоим ли мы, падёт ли Европа, будет зависеть в том числе и от нас.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...