подробнее

Жуткие предсказания для Украины дал иранский ясновидящий и участник «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи

Звезда популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов» и иранский ясновидящий Мохсен Норузи рассказал о том, как закончится СВО России в Украине. По словам провидца, Украину ждет темное будущее и огромные проблемы. Об этом, ссылаясь Норузи, сообщает информационный портал «Федерал.Пресс».

Иранский ясновидящий Мохсен Норузи предсказал, что ждет Украину в скором будущем

Мохсен Норузи считает, что Украина сможет полноценно встать на ноги и оправиться с приходом нового правителя. Однако только лишь сменой власти проблему не решить.

Иранский ясновидящий Мохсен Норузи предсказал, что ждет Украину в скором будущем

Провидец предрекает соседнему государству раскол на две части из-за политического и религиозного подтекста. Также иранский ясновидящий отметил, что сейчас умы жителей Украины затуманены негативной энергетикой, которая идет со стороны Соединенных Штатов и западных манипуляторов. По мнению ясновидящего, Украина не сможет избежать голода, холода и разграбления олигархами и капиталистами.

Мохсен Норузи рассказал о будущем России, Европы и США

Судьба РФ

В 2014 году ясновидящий предрёк России очень сложный период, связанный с конфликтом на сопредельной территории. Он сказал, что Высшие силы приготовили россиянам испытания на прочность. Если Россия с честью выдержит экзамен, и не прогнётся под давлением Запада, то всё у неё будет хорошо – для страны начнётся новый этап развития, который поднимет её экономику и укрепит авторитет.

Мохсен Норузи считает, что РФ обладает мощной позитивной энергетикой. На её территории находятся источники силы, которые благоприятно действуют на страну. Ясновидящий уверен, что российскому государству покровительствуют Высшие силы, иначе он не чувствовал бы здесь такой благодати.

Духовная поддержка Божественной энергии поможет РФ избежать больших проблем в экономике. Для российского народа практически ничего не изменится. Серьёзных катаклизмов и катастроф, которые принесут разрушения и потери, также получится избежать.

Иранский ясновидящий отметил, что спецоперация закончится только тогда, когда на Украинской территории сменится лидер. Уйдёт ли он сам, его свергнут или устранят иным путём – это неважно. Главное, что военный конфликт будет продолжаться до тех пор, пока нынешний президент Малороссии находится у власти.

На смену ему придёт адекватный политик, который сможет возобновить переговоры с Москвой и остановить националистов. Ему будет очень нелегко, поскольку он не будет иметь поддержки во властных структурах страны. И только простой народ будет рад тому, что у власти наконец-то появился здравомыслящий человек.

Судьба ЕС и США

По словам Мохсена Норузи, американцы слишком увлеклись завоеванием мира. В стремлении получить мировое господство, они совсем упустили из виду свою собственную страну. Точка невозврата пройдена. Соединенные Штаты доживают своё последнее десятилетие, и оно окажется очень и очень сложным в экономическом плане.

Множество природных катаклизмов ожидает страну, какие-то территории будут затоплены. В прежнем виде Соединенные Штаты уже никогда не будут существовать.

Крах и падение ждёт также и Европейский Союз. Ранее существующие союзы и альянсы уже отжили, их время прошло. Пока ещё сильные мира сего борются за ресурсы и капиталы, но нажитое им не поможет – в мир очень скоро придут совсем иные ценности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...