подробнее

Жуткие катастрофы и свержение правителей: предсказания великих провидцев на 2023 год

До нового календарного года осталось совсем ничего и многие уже сейчас готовятся к празднованию. Правда, есть и те, кто хочет знать что будущий год несет из мировых событий. ТОП предсказаний на 2023 год, которые сделали болгарская ясновидящая Ванга, советский пророк Вольф Мессинг и французский алхимик Нострадамус.

Пророчества великих провидцев на 2023 год — Ванга

Прорицательница Ванга про 2023-й год говорила, что он может стать переходным периодом в истории человечества. Мир начнёт очищаться, пережить эту процедуру смогут не все. Ванга не исключала изменения климата, конфликты и новые пандемии. Очередной вирус, по ее словам, должен прийти из Сибири. Он выйдет на поверхность из-за глобального потепления и таяния льдов и унесёт много жизней.

Жуткие катастрофы и свержение правителей: предсказания великих провидцев на 2023 год

Болезненно для населения планеты пройдёт смещение орбиты Земли на 4–6 градусов, о чём уже говорят учёные-астрофизики.

По поводу конфликтов болгарская ясновидящая предсказывала, что на чужую землю придёт «Большой брат» и заберёт принадлежащее ему по праву. Недруги с Запада также возьмут то, что принадлежало им столетиями.

Тяжелейшие испытания, по словам Ванги, начнутся в Индии. Туда придёт засуха, температура воздуха достигнет 50 градусов. Саранча поест поля с посевами. Австралию и азиатские страны потрясут сильнейшие наводнения.

В предсказаниях на 2023 год Вага упомянула и о новом миропорядке. По её словам, Америка перестанет господствовать после укрепления Красного Дракона, вероятно, Китая.

Пророчества великих провидцев на 2023 год — Вольф Мессинг и Нострадамус

Советский известный предсказатель Вольф Мессинг с Вангой во многом был солидарен. В предсказаниях он отметил, что 2023-й станет началом кризиса. После двух месяцев гнёта Россию ожидает небывалый расцвет. В политических взглядах людей и руководства страны произойдут кардинальные перемены. Территория России увеличится мирным путём.

Великий прорицатель Нострадамус в 2023 году пророчил крупную техногенную катастрофу, преодолеть которую человечество сможет совместными усилиями. На земле продолжат бушевать лесные пожары. Из Австралии они переместятся в Бразилию и Аргентину.

По словам Нострадамуса, в 2023 году на Землю упадёт метеорит, который, к счастью, не принесёт ничего пагубного. При этом уровень мирового океана начнет стремительно расти. Многие страны пострадают от цунами. А Нидерланды и Индонезия будут искать способы спасти свои города.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...