подробнее

Ужасающая дата: чем опасна последняя в этом столетии дата с шестью двойками

В четверг 22 декабря текущего года нас ждет ужасающая дата шести двоек – 22.12.2022. Чем опасна, расскажем в нашем материале.

Чем опасна последняя в этом столетии дата с шестью двойками, мнение нумеролога

Нынешние сутки уникальны для всех кто увлечен нумерологией. Что особенного в дне с шестью двойками – говорила еще Ванга, а также сейчас пояснил экстрасенс Андрей Харрис.

Ужасающая дата: чем опасна последняя в этом столетии дата с шестью двойками

«С точки зрения магии цифра 2 означает возможность выбора и его последствие – выбора каждого из нас, в частности, и Вселенной в целом. А если мы сложим все двойки даты, то получим цифру 10 – загадочный код колеса кармы. Это несклоняемое правосудие, которое приходит в наш мир каждые 22 года», – пояснил Харрис.

По его словам, в этот период высшие силы начинают судить отдельных людей и целые цивилизации за их плохие поступки, совершенные за последние 20 лет. За несколько дней до 22 декабря многие начали ощущать негативные эмоции. Важно не давать им волю.

«Если багаж дел в целом позитивен, то стоит ждать благодарность и различные дары от Вселенной», – добавил Харрис.

Андрей Харрис рекомендует не воспринимать предупреждение так категорично, ведь в предсказаниях Ванги были и хорошие моменты. Например, что Россию ждет новая судьба и возрождение былого величия, передает «Пятый канал».

Ванга о дне шести двоек — 22.12.2022

Ванга неоднократно упоминала день шести двоек. В текущем столетии их всего два – 22 февраля и 22 декабря 2022 года.

Провидица называла этот день большим испытанием. По словам Ванги, стечение событий 21 и 22 декабря может привести к страшной вспышке на солнце.

Предсказания Мессинга и Нострадамуса на 2023 год

Предсказание француза Нострадамуса о 2023-м

Предсказания алхимика о 2023-ем несут в себе много негатива и предостережений. Так, например, прорицатель заявил, что из космоса на Землю прилетит некое тело из искр и огня, которое разрушит города и вызовет серьезные океанские толчки, землетрясения, наводнения и цунами. В результате множество привычных городов будет разрушено, а люди поплатятся за свое потребительское отношение к Земле.

Также Нострадамус поделился пророчествами об инфляции, а именно о том, что курс «зеленых денег» или доллара упадет. В результате наличный расчёт утратит свою силу, и люди окончательно перейдут к безналичным тратам.

Однако даже изменение способа оборота денег не уберегут людей от мирового голода, на который повлияют вооруженные конфликты, заставляющие людей покидать родные дома, родные земли, скитаться по окрестным территориям в поисках крова.

Кроме того, предсказатель предупредил, что в 2023 году искусственный интеллект будет находиться на пике своего развития, что пойдет не на руку людям. В результате он окажет сильное влияние на человечество.

Пророчества Вольфа Мессинга

В своих пророчествах о 2023 годе Мессинг обозначал весьма противоречивые вещи. Он утверждал, что на Землю придет масштабная эпидемия, которая будет забирать миллионы граждан. В этом случае медицине придется пересмотреть свой подход, а людям — свое отношение к ней. В результате таких реформаций уровень оказания медицинской помощи и медицина в целом поднимутся на ступень выше и дадут толчок развитию науки.

Также произойдет ослабление влияния США и его активности на фоне происходящих в мире политических событий. Мессинг не указал, как именно это будет происходить, но уточнил, что последствия затронут множество стран и городов, множество людей, а также непосредственно и Россию.

Нашей стране в 2023 году прорицатель обещал новые кризисные полосы, которые, в первую очередь, коснутся экономики и политики. В результате могут начаться проблемы от влияния не только ближайших, соседствующих с Россией стран, но и далеких регионов. В качестве главных соперников за власть и влияние, за преимущество в мире станут Китай и США.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...