подробнее

Первые 12 дней января 2023 года предскажут события каждого месяца, — Тамара Глоба

Известный астролог Российской Федерации Тамара Глоба дала подробный прогноз на новый 2023 год, в котором рассказала, что дальше ждет каждый знак зодиака в январе. Кроме этого женщина поведала, что ждет РФ в новом 12-ти месячный период.

Первые 12 дней предскажут события каждого месяца нового года, — прогноз Тамары Глобы для знаков зодиака на январь 2023

Первые 12 дней января 2023 года предскажут события каждого месяца, - Тамара Глоба

Овен

В январе Овны получат уважение и признание в делах, которые были сделаны ранее. В это время можно начать реализовывать новые проекты — это время успеха. Также стоит уделить внимание и личным отношениям, поскольку Овны будут искать свободы. В конце первой недели и в начале второй недели появится желание отдохнуть, а также встанет вопрос выбора: друзья, планы или любимые. Важно не ошибиться, поскольку все удержать в руках не выйдет. От руководства Овны получат и похвалу, и нарекания, потому стоит планировать работу заранее. Проявите внимание к близким, не ссорьтесь с друзьями и надежными для вас людьми.

Телец

Для Тельцов январь станет временем новых отношений, знакомств и поездок — неожиданный успех принесут старые проекты. Однако, возможны трудности с женщинами, возникнет желание много и активно зарабатывать, что лучше реализовать во второй половине месяца. Весь месяц Тельцов ждут переговоры, встречи, связи, покровительство. Люди, что любят вас, будут оказывать особо активную поддержку с последних дней месяца.

Близнецы

Близнецам в январе придется переоценивать многое: заработок, отношения, прошедшие события и старые связи. Наиболее важной станет первая половина месяца, потому стоит проявить внимательность в личных делах и в дороге. Последняя декада месяца принесет возможность творчества, личных дел, работы. Весь январь для Близнецов — период любви, которая затронет вдали от дома. Лучше не бросаться старыми связями, иначе столкнетесь с разочарованием.

Рак

Ракам в январе стоит уделить внимание семье и близким, а в начале месяца проявить внимание к друзьям. В первой декаде лучше меньше тратиться, поскольку велик риск неоправданных потерь средств. Также стоит беречь здоровье и следить за происходящим в семье и вокруг. Все дела Раков будут связаны с семьей, хотя больший комфорт они ощущают вдали от дома. В третьей декаде будет открыт период путешествий, поддержки и любви, потому берегите и цените близких, будьте экономнее до третьей декады.

Лев

Львам в январе откроется период, когда стоит уделить время работе, переговорам, обучению, важным предложениям. Также велика возможность появления трудностей с женщинами. В начале месяца нужно проявить внимательность в дороге, а также к тем, кто вас окружает. Существует вероятность столкновения с мошенничеством и негативными встречами, а случайные связи будут неудачными. Успех к Львам придет издалека, а третья декада потребует внимания к семейным делам — начните перестройку личных планов.

Дева

Для Дев год начнется удачно и станет периодом личного успеха, популярности, внимания окружающих — наступит время творческого подъема. Важен первый месяц года в интеллектуальном плане. Откроется период интересных встреч, отдыха, путешествий, пополнится багаж знаний, работы, что касается финансов и творчества. Также время станет важным для детей. Уделите повышенное внимание к здоровью в первой и третьей декаде января и старайтесь не ссориться с семьей.

Весы

Январь погрузит Весов в домашние дела, когда придется уделить внимание родителям, детям и их воспитанию. Также этот месяц станет периодом любви и общения с теми, кто дорог. Весам стоит погрузиться в дела, которые касаются личностного развития, а также необходимо проявить внимание к близким и их здоровью, особенно в первой декаде. Вторая декада станет периодом успеха вдали от дома: предстоят интересные поездки, активность Третья декада даст новые возможности в работе, а также появится шанс завести служебный роман.

Скорпион

Для Скорпионов январь станет двойственным, наполненным трудностями и успехами. Откроется возможность для получения знаний, а также возможности для встречи с родными, для обучения, для реализации проектов. Руководство начнет присматриваться к Скорпионам, в результате чего в конце первой и начале второй недели могут возникнуть сложности. Вдали от дома Скорпионов ждет любовь, успех в творчестве и личных начинаниях.

Стрелец

Для Стрельцов январь подготовил успехи в личной жизни, а еще споры с друзьями. Во второй половине месяца активно придется заниматься делами и будущим детей. Весь месяц подготовит много встреч с родственниками. В поездках и развлечениях стоит быть осторожнее в конце первой и начале второй недели. Лучше избегать случайных и сомнительных связей. Время будет удачным для заработков и договоров — деньги будут легко приходить в руки.

Козерог

Козерогам в январе не обойтись без нового увлечения, а также без новой возможности для получения заработка. Однако, с финансами стоит быть аккуратнее — лучше ничего не приобретайте в конце первой недели и в начале второй недели, в начале третьей недели января. Внимание к вашим словам и планам будет чрезмерным, что принесет не только скандалы. но и новые возможности, личный успех в творчестве, любви, отношениях. Контролируйте свои слова и дела, чтобы получить новые проекты и новых людей в свою жизнь.

Водолей

Вместе со своими родными Водолеи в январе будут расти, потому стоит быть внимательнее к любимым в начале третьей декады месяца. Возможно обнаружение тоски по тем, кто дорог, потому стоит поразмыслить над отношениями. Личный успех будет сопутствовать весь месяц, как и удача в спорте и активном отдыхе. Покупки лучше делать в третью декаду января. В течение месяца в свою жизнь лучше не пускать сомнительных персонажей, особенно в конце первой и начале второй недели.

Рыбы

В январе в Рыбах люди вокруг будут видеть только лучшие черты, но в начале месяца стоит уделить внимание отношениям, близким людям, друзьям. В третьей декаде вероятны знакомства, которые приведут к хорошим отношениям, встречам, творческому успеху. Отличным январь станет для обучения и новых планов, а все старые планы лучше завершить в первой половине января. Вместе с друзьями стоит заняться реализацией новых дел — они приведут к успеху.

Что будет с Россией в 2023 году — прогноз Тамары Глобы

Зимний период и раннюю весну для всех россиян Глоба назвала временем важных событий. По словам астролога, именно в этот отрезок определятся отношения России с другими странами.

«Велика опасность терактов. Нужно быть осторожнее во всем. Некоторые люди готовят тревожный чемоданчик, и он может пригодиться в каких-то моментах, например, когда будет гаснуть свет. У нас это тоже может произойти. Важно научиться договариваться друг с другом и понимать, где вы друг друга найдете», — предупредила Тамара.

При этом много жути астролог на россиян нагонять все же не стала. Она уточнила, что опасные ситуации продлятся недолго, но в эти критические моменты важно поддерживать членов своей семьи и близких, особенно в вопросах здоровья.

«Параллельно с этим в стране появятся новые лидеры. Это будут люди, которые во многом захотят перестроить мир и сделать его более прочным. Это может случиться уже во второй половине зимы, в январе, феврале, и весной. Конец апреля и начала мая снова дадут паузу. И вопросы поиска материальной стабильности снова дадут сбой. Могут быть проблемы со старой техникой. Это касается перелетов, переездов», — рассказала Тамара о событиях, которые также ждут нас в 2023 году.

В марте и июне у РФ, по мнению Тамары Глобы, есть возможность найти новых, прочных и сильных союзников. Речь идет о Юго-Восточной Азии и других странах, которые заставят считаться с собой. Тамара назвала это «очередным временным перемирием», потому что новая волна агрессии проявится уже в середине лета.

Конец лета и начала осени следующего года Глоба назвала удачным временем для сбора урожая, финансовых структур, запасов на будущее и укрепления семьи. А вот очередные трудности ждут россиян с середины октября — они могут возникнуть из-за Англии и споров, которые будут происходить вокруг нее в тот самый период.

«2023 год интересен творчеством, новыми возможностями, желаниями праздников и союзов. Люди будут активно стремиться жениться, создать семью и завести детей», — поведала Тамара Глоба о приятных событиях нового 2023 года.

Конец года для РФ Тамара Глоба назвала новым периодом напряженности. Но именно в это время возникнет возможность для переговоров:

«Не мы будем искать возможности переговариваться, а к нам с этим придут, чтобы найти с союз».

При этом самый важный момент для нашей страны наступит только в самом конце года.

Также Тамара Глоба опять успокоила россиян, исключив вероятность возникновения масштабной ядерной вoйны.

«Я просто вижу, что жизнь есть», — заключила Глоба.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...