подробнее

Отступные за Криштиану Роналду составят один миллиард евро

Один миллиард евро—именно такую сумму  отступных, озвучил агент одного из самых знаменитых футболистов современности Криштиану Роналду.

Жорже Мендеш в своем интервью испанским СМИ высказал уверенность, что мега звезда побьет свой рекорд в 60 забитых мячей, если не подведет физическая готовность, он продолжит свое развитие самосовершенствование вплоть до конца карьеры. Также он отметил особенность Роналдо—он вингер, а не форвард как многие привыкли считать. Его количество голов не перестает удивлять каждый сезон. Он играет не на острие атаки а из глубины, что предполагает затрату большого количества сил  для проникновения в штрафную соперника. Так что заслуги этого футболиста значительно больше чем может показаться на первый взгляд. Он является просто феноменом.

В то же время в английских СМИ не прекращаются разговоры о возвращении Криштиану в «Манчестер Юнайтед». Ранее о возможности такого  трансфера стало известно от нынешнего тренера «красных дьяволов» Луи Ван Галя, с приходом которого команда потратила примерно 250 миллионов евро на обновление и усиление  состава клуба. Хотя сам португалец уже неоднократно заявлял о своем намерении закончить карьеру именно в Реале невзирая на свое расположение к британскому клубу.

За Мадрид Криштиану играет с 2009 года. Перешел он в «Реал» из «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера составила 90 миллионов евро. С тех пор Роналду отыграл  за «королевский клуб» 257 матчей и забил 269 голов. Также выиграл 6 титулов, среди которых и Лига чемпионов. После достаточно удачного участия в чемпионате мира в Бразилии, новый сезон он начал просто феерически, уже успев забить 16 голов за Мадрид. В сентябре прошлого года  португалец подписал контракт о продлении контракта с Реалом еще на 5 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...