подробнее

Сильные ритуалы, которые важно провести в последнее Новолуние зимы 20 февраля 2023 года

В предпоследний зимний понедельник, 20 февраля 2023 года, в 10:09 по московскому времени состоится новолуние в знаке Рыбы. С давних пор у астрологов считается, что этот период как нельзя лучше подходит для проведения обрядов.

Последнее Новолуние зимы, 20 февраля 2023: что принесет и как использовать магическую силу новой Луны в Рыбах

Знак Рыбы является 12-м и закрывает круг Зодиака, поэтому новолуние в этом знаке будет настраивать нас на завершение старых процессов. Энергия Рыб способствуют очищению, освобождению и трансформации на тонком уровне. Следующее новолуние произойдет сразу же после весеннего равноденствия и откроет новый астрологический год.

Сильные ритуалы, которые важно провести в последнее Новолуние зимы 20 февраля 2023 года

Энергия этого знака помогает обрести веру и надежду, обновить свое мировоззрение и встать на путь возрождения. Также знак Рыбы учит нас любить, ничего не требуя взамен, сопереживать и сострадать людям, оказывать помощь и поддержку.

Новолуние в Рыбах поднимет все то, что лежало на дне, в глубинах подсознания, но долго не использовалось. Возможно, пришло время оставить в прошлом и убрать из жизни то, что является лишним, ненужным, что бесполезно обременяет. Это принесет облегчение сердцу и уму, поможет развязать психологические узлы, сформировавшиеся ранее.

Знак Рыбы содержит в себе самые яркие характеристики других знаков, размывает границы и все объединяет. Новолуние 20 февраля подтолкнет многих людей разобраться в себе, стать на путь духовного роста и найти свою истинную суть, проявить индивидуальность.

Лунный месяц, начавшийся в Рыбах, благоприятен для людей, занятых в культурной сфере, искусстве и творческой деятельности в самом широком смысле – от визажистов до создателей воодушевляющих проектов, актеров, писателей. Также для психологов и социальных работников. Это новолуние усилит интуицию, поможет раскрыть сверхспособности, решить глубоко личные вопросы. Однако именно представители знака Рыбы и других знаков воды (Раки и Скорпионы), обволакивая близких людей заботой, решая их проблемы, могут совершенно забыть о себе.

Нептун и Юпитер управляют знаком Рыбы, а значит, и новолунием 20 февраля 2023 года. Нептун – высшая планета, уже много лет перемещается по Рыбам (2011 – 2026), поэтому к ее влиянию мы уже привыкли. В периоды, когда другие планеты, Солнце и Луна входят в этот знак, Нептун показывает невероятную глубину любых процессов. Второй управитель – Юпитер, перемещается по активному огненному Овну и одаривает всеми благами жизни тех, кто готов двигаться вперед, бороться и побеждать. Также стоит отметить, что Овен связан с войнами, соперничеством, конкуренцией, поэтому в ближайший лунный месяц можно ожидать обострения на военном фронте, поскольку Юпитер все расширяет, масштабирует. Однако после этого ситуация изменится кардинально,

Ритуалы на новую Луну в Рыбах, которые стоит провести 20 февраля 2023 года

В ночь новолуния зажгите свечи и запишите свои желания и намерения на предстоящий лунный цикл. Медитируйте над этими целями, представляя, как вы их достигаете.

Примите ванну с морской солью и эфирными маслами, такими как лаванда или роза, чтобы очистить свою энергию. Во время погружения представьте, что негативная энергия смывается, а ваши намерения проясняются.

Посадка семян, как в прямом, так и в переносном смысле. Запишите, что вы хотите выращивать и взращивать в своей жизни, и поместите список в горшок с землей. Поливайте семена своим намерением и наблюдайте, как они растут.

Используйте энергию новолуния, чтобы размышлять о своем прошлом опыте и мыслях. Запишите, что вы хотите высвободить и что вы хотите проявить.

Выйдите на улицу и погрейтесь в лунном свете. Позвольте свету новолуния перезарядить и омолодить вас.

Используйте энергию новолуния для создания чего-то нового, будь то картина, письмо, музыка или любой другой вид искусства. Дайте волю своему творчеству и воплотите свои желания в жизнь.

Соберитесь с друзьями или семьей, чтобы вместе провести ритуал новолуния. Поделитесь своими намерениями, зажгите свечи и поддержите друг друга в достижении ваших целей. Групповая энергия может быть мощной и усиливать проявление ваших желаний.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...