подробнее

К встрече готов: как подготовиться к приходу весны в 2023 году

Долгожданная весна приближается к нам с каждым ушедшим днем февраля. А это значит стоит к ней подготовиться. Чтобы это сделать правильно необходимо действовать уверенно и стараться преображать себя и мир вокруг во всех возможных направлениях. Настало время закрыть энергетические дыры и попробовать укрепить свое биополе.

Как подготовиться к приходу весны в 2023 году — пошаговая инструкция

К встрече готов: как подготовиться к приходу весны в 2023 году

Отпустите прошлое

Никогда встреча весны не будет благоприятной для тех людей, которые живут прошлым и таят в себе злобу, обиды, негатив. Если вы хотите подготовиться к встрече весны в 2023 году правильно, то совершенно очевидно, что начать необходимо с очищения самих себя от скверных мыслей.

Все плохое, что произошло с вами за последние недели или даже месяцы, нужно отпустить. Да, сделать это может быть крайне непросто, но нужно постараться.

Познакомьтесь с новыми людьми

Новые люди — это новый опыт, новые эмоции. Весны в большинстве случаев ассоциируется с новизной. В такие периоды для человека нет ничего лучше, чем новый человек рядом. Особенно важно знакомиться и проявлять активность в общении тем, кто ищет вторую половинку. Тем же, кому уже посчастливилось встретить любовь, необходимо сделать всё возможное для того, чтобы любимый человек почувствовал теплоту. Чем ближе будут влюбленные друг к другу в конце этой зимы, и начале весны, тем больше им удастся встретить на своем пути удачи.

Преобразите себя и свой дом

Преображение можно начать с внешности. Купите себе что-то новое из одежды. Это поднимет вам настроение. Сделайте новую прическу, маникюр. Все подобные изменения пойдут на пользу вашей ауре и биополю.

Второй шаг по собственному преображению — это избавление от вредных привычек. Если встретить весну свободными, это даст вам огромный прирост сил. Эксперты уверены в том, что если вы сделаете шаг в этом направлении, покровитель 2023 года в лице Водного Кролика поможет закрепить успех.

Также нужно преобразить свой дом. Тут желательно сфокусироваться на каких-то мелочах. Не нужно затевать ремонт и бежать в магазин за новой мебелью. Можно просто начать с уборки, а потом сделать перестановку мебели. Это вполне будет достаточно для того. чтобы привлечь больше удачи в свою жизнь этой весной.

Проводите больше времени на улице

Перед началом Весны очень важно начать больше времени проводить на улице. Это не значит, что нужно каждую свободную минуту использовать для прогулок. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют просто почаще выходить куда-то и наслаждаться пребыванием вне душного офиса или родных стен дома.

Во время прогулок представляйте себе, как природа наполняет вас силами и энергией, ведь это действительно будет так. Каждый раз, когда вы будет находится на улице, ваши чакры будут очищаться от накопленной негативной энергии.

Список важных дел для удачных проводов зимы

Притянуть в жизнь удачу весной вполне возможно, если к этому событию готовится основательно. Для привлечения счастья важно учитывать основные правила. Не следует забывать о делах, которые важно выполнить с приходом весны.

Генеральная уборка

Весной принято наводить порядок не только в своём жилище, но и в душе. А это значит, что и мысли следует упорядочить. И важно избавиться от того, что так тянет вниз и гнетёт.

Также стоит заняться уборкой в доме и расчистить комнаты от лишнего загромождения. Когда будет в доме порядок, тогда поселится и в душе полное спокойствие.

Обустройство кормушек

Весной в свои привычные места возвращается множество птиц. Их можно встретить, изготовив специальные кормушки. Для этого нужно заготовить птичий корм для пернатых и оснастить кормушки поилками для воды.

Оригинальный подход – сделать необычную кормушку своими руками. И тогда она на протяжении всей весны будет радовать не только своего изготовителя, но и птиц.

Увлечение

Поднять настроение и зарядиться позитивной энергетикой поможет новое увлечение. Его следует выбирать по личным предпочтениям.

Большую пользу приносит рисование. К подобному увлечению можно подключить всю свою семью. И тогда в отношениях между домочадцами будет полная гармония.

Медитация

Весна – момент обновления, но вместе с ним иногда приходит плохое настроение. Всему виной переход с одного периода в другой. Световой день увеличивается, а человек часто не знает, чем занять себя в этот момент.

На помощь приходят духовные практики. Они помогут поддержать оптимизм и сохранить энергетику. Совершенно несложно научиться медитировать. Несколько практических занятий позволят человеку забыть о грусти и быстро прийти в форму.

Готовиться к приходу весны следует заранее. Для этого нужно разработать план стратегических действий и смело смотреть в будущее. А притянуть удачу помогут специальные обряды. Их результат не только поднимет настроение, но и поселит в душе позитив.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...