подробнее

Митинг-концерт в Лужниках с Путиным, 22 февраля 2023 года: онлайн-трансляция

На самом крупном стадионе Москвы сегодня, 22 февраля 2023 года, пройдет масштабный концерт. Скорее всего мероприятие будет носить патриотический характер и станет своеобразным продолжением президентского Послания Федеральному собранию.

Митинг-концерт в Лужниках 22 февраля 2023 года с участием Путина — в честь какого события праздник

В среду, 22 февраля, в «Лужниках» пройдет большой митинг-концерт. Участие в мероприятии примет президент России Владимир Путин. По словам одного из источников РИА Новости, он станет «своего рода продолжением послания президента Федеральному собранию».

Военно-патриотический митинг-концерт будет посвящён празднованию Дня Защитника Отечества и чествованию участников Спецоперации в Украине. Президент страны примет участие в мероприятии. Ожидается, что в его приветственной речи прозвучат темы конституционных реформ и ядерного сдерживания США. Об этом сообщает новостной портал ТАСС.

Трансляцию будет осуществлять один из центральных телеканалов. Начало митинга-концерта в 15:00 по московскому времени.

Организаторы предупредили москвичей о неблагоприятных метеоусловиях и рекомендовали одеваться теплее (в Москве сегодня ветрено и морозно).

Для тех, кто не сможет попасть внутрь «Лужников», на территории рядом с ним будет организована отдельная сцена движения.

Ожидается, что в мероприятии примут участие до двухсот тысяч человек, в том числе активисты молодежных и патриотических организаций. Зона для исторических реконструкций и выставка техники российской армии будет предварять вход на стадион.

Для более комфортного проведения мероприятия в Москве в районе Хамовники ограничат движение транспорта по нескольким улицам, прилегающим к «Лужникам». Изменения коснутся и работы общественного транспорта. Не будут работать автобусные остановки у метро «Спортивная» и на Хамовническом Валу.

Онлайн-трансляция митинга-концерта в Лужниках с участием Владимира Путина, 22 февраля 2023 года

Список артистов, которые выйдут на сцену «Лужников» вместе с Президентом РФ

В числе звезд, которые выйдут на одну сцену вместе с Владимиром Путиным, как пишет ряд изданий: Олег Газманов, Николай Расторгуев и группа «Любэ», SHAMAN, Николай Басков.

В некоторых объявлениях о концерте список артистов намного больше: Глеб Матвейчук, Дмитрий Харатьян, Александр Ф. Скляр, Виктория Дайнеко, Группа «После Zавтра», Василий Герелло, Владимир Машков, Дмитрий Певцов, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Дима Билан, группа «Руки Вверх» (которая, кстати, летом 2022 года давала сольный концерт в «Лужниках»), Наталья Подольская, Анастасия Макеева.

Также в концерте будут задействованы творческие коллективы и артисты из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...