подробнее

Предсказания русского Нострадамуса о России до 2030 года

Старца Василия Немчина современные россияне часто зовут «русским Нострадамусом». По некоторым данным мужчина служил при дворе князя Василия второго. В 15 веке он сделал предсказания о РФ, которые касаются современности. Об этом сообщает сайт ПитерБургер.

Пророчества русского Нострадамуса о России до 2030 года — чего ждать

Василий Немчин еще 15 веке сделал предсказания, которые касаются современности. О нем долго не знали рядовые граждане пока в 1989 году пророчества не были найдены и обнародованы. Это сделал астролог Павел Глоба.

Предсказания русского Нострадамуса о России до 2030 года

Если верить словам Павла Глобы, который как раз-таки и нашел в архиве записи о предсказаниях Василия Немчина, многие из них относятся к современности. Отдельное внимание стоит обратить на слова о том, что в России будет правитель, который внесет в страну невероятно положительные перемены и будет на самом деле править достаточно долгое время при этом. Василий Немчин называл этого человека Великий Гончар.

Кроме того, пророк расписывал о правителях страны весьма подробные сведения. Якобы ожидаются всего три этапа правления. При этом первый отличается тем, что будет порядка 10 царей. Одного из них пророк назвал Безликим и также Меченосцем. Этот человек якобы получит весьма серьезную и опасную рану, но сможет выжить в конечном счете. Далее описывается его падение и обратный возврат к власти. Но все равно Меченосца уберут.

Далее будет царь, которого образно Василий назвал Длинноносым. Никто в народе любить его не станет, по словам пророка. Однако при всем при этом власти у него будет более, чем достаточно. И главное его оружие – это правление силой. Далее появится царь, которого образно назвал предсказатель Сидящим на двух столах. Рядом с ним будет якобы пять соратников точно таких же. И на четвертом все развалится. Никто из них особенной славы не получит. Следующего правителя Василий назвал Лысый, у которого кожа не чистая. Особенных данных по нему нет.

Пятый правитель будет весьма заметным и войдет якобы в историю. Этот царь будет держать рядом с собой людей, которые будут помогать ему управлять страной и будут иметь такую же большую власть. А правителя Василий назвал Меченым. Первый его помощник якобы судья, второй захочет сбежать куда-то за границу, но ему это так и не удастся, третий является военным человеком, четвертый имеет рыжие волосы, а пятый и вовсе будет убит в своей собственной постели.

Для российского государства и второй этап будет непростым

Далее пророк говорит о втором этапе для России. Он будет весьма непростым на самом деле. У власти будет какой-то человек, которого предсказатель назвал Стремительным. Он весьма решителен, хотя долгое время у власти так и не сможет задержаться. Завершится все гибелью этого государя. А позже придёт к власти женщина с высоким ростом и золотыми волосами. Править долгое время у нее также не получится. При чем женщина сама захочет покинуть свой собственный пост. Далее начнется третий этап. Именно в этот период ожидается Великий Гончар.

В своей рукописи пророк называет этого человека еще Хромым. Непонятно, что конкретно имеется в виду. Возможно, физический недостаток, какие-то проблемы со здоровьем. Именно этот правитель будет долгое время править страной, при чем весьма успешно. Россия начнет процветать при нем. В рукописи сказано о том, что смогут воссоединиться 15 правителей стран. Василий утверждал, что Россия начнет хорошо развиваться к 2025 году. А затем все будет только лучше и лучше с каждым годом. Одни люди считают, что Великий Гончар – это и есть Путин. Однако при этом не понятно, куда пропали убитый и также женщина с волосами золотого цвета и высокого роста.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...