подробнее

В рамках благотворительной акции Валерия и Иосиф Пригожин вручили миллион рублей многодетной семье

Компания «Бинго-Бум» и фонд «ДОБРЫЕ ДЕЛА», которые выступили организаторами благотворительной программы «Большой семье – большие деньги», провели церемонию вручения первого миллиона рублей. Церемония состоялась 28 июня в пресс-центре РИА Новости.

Миллион рублей получила московская многодетная семья Олега и Галины Черняковой, которые воспитывают 15 детей. Старшему ребенку Черняковых 29 лет, а младшему — 9 месяцев. Церемонию вручения провели Валерия и Иосиф Пригожин, которые также приготовили подарке семье — книгу и диск с песнями Валерии.

Валерия отметила, что ее радует существование таких благотворительных программ, которые нацелены на помощь многодетным семьям. Певица считает правильным, что крупные компании и частные лица помогают нуждающимся.

«Мне кажется, что сейчас самое подходящее время для формирования правильного отношения к добрым делам. Пусть благотворительность сначала станет модой, а потом уже появится внутренняя потребность делать добрые дела у каждого из нас», — сказала Валерия.

На вопрос журналистов о том, как семья планирует потратить полученную помощь, Олег Черняков ответил, что они собираются вложить деньги в приобретение дома. Семья Черняковых счастлива, что стала обладателем суммы, которая позволит осуществить им давнюю мечту — переезд в новый большой дом.

Фонд «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компания «Бинго-Бум» отмечают, что вручение первого миллиона — это только начало проекта «Большой семье – большие деньги», который продлится до апреля 2014 года. За это время благотворительную помощь получат еще 9 семей, которые воспитывают от 10 детей.

Представитель компании «Бинго-Бум» Татьяна Семенова говорит, что организаторам приятно видеть счастливых обладателей миллиона, которые направляют средства по назначению. По словам Татьяны, в дальнейшем компания планирует продолжать принимать участие в подобных социальных акциях.

Информация и отчеты о мероприятиях доступны на сайте фонда добрыедела.рф и в группе социальной сети ВКонтакте

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...