подробнее

Будь внимательным и осторожным: чем опасен коридор затмений 20 апреля — 5 мая 2023 года и как человек может изменить свою судьбу в эти дни

В апреле 2023 года мир ждет масса астрологических интересных событий. Специалисты отмечают, что Новолуние в Тельце с собой принесет гибридное Солнечное затмение, а далее и первый коридор затмений 2023 года. Эти «совпадения» принесут как много сложностей, так и много шансов. Об этом пишет информационный портал ПитерБургер.

Новолуние в Тельце 20 апреля откроет с гибридным Солнечным затмением первый коридор затмений 2023: в чем опасность

В апреле грядет сложный период, когда судьба напомнит об ошибках прошлого. Чтобы наладить жизнь, важно следовать особым правилам, иначе от бед и несчастий будет сложно избавиться.

Будь внимательным и осторожным: чем опасен коридор затмений 20 апреля - 5 мая 2023 года и как человек может изменить свою судьбу в эти дни

Весной жителей Земли ожидает два невероятных астрономических явления — солнечное (20 апреля) и лунное (5 мая) затмения. Масштабные перемены на небосводе серьезным образом повлияют на судьбы людей. Астрологи называют этот период коридором затмений. В течение 2023-го это событие произойдет дважды: весной и осенью.

С точки зрения эзотерики, в этот момент происходит переход естественного спутника Земли из Северного лунного узла в Южный, что оказывает особое влияния на жизнь людей. Подобные пересечения отвечают за кармические задачи и способны вернуть истории прошлого, чтобы дать возможность исправить забытые ошибки.

Общие советы астрологов на период первого коридора затмений 2023 — что категорически нельзя делать

Коридор затмений — это время, когда стоит переосмыслить свою жизнь и пожинать плоды совершенных поступков. Начинания в данное время не принесут результатов, так как мощная энергия, вызванная перемещениями Луны, будет постоянно препятствовать реализации задуманного.

«Я рекомендую в это время не принимать никаких решений, хотя все будет провоцировать к этому», — говорит эзотерик и астролог Аделина Панина.

Также следует вспомнить о своих неблаговидных поступках и исправить ситуацию или хотя бы извиниться перед незаслуженно обиженным человеком.

«В определенной степени это время работы над ошибками, время созидания, некой интроспекции, когда полезно заглянуть внутрь себя», — пояснила астролог.

Рекомендуется взять контроль над эмоциями и поступками, усмирять раздражительность и несдержанность. В это время могут появиться желания что-то резко начать или бросить, но это, как предупредила эзотерик, импульсивное и неправильное решение. Лучше отложить вопрос до выхода небесных тел из коридора затмений. Тогда вероятность не допустить ошибку будет снижена.

Как человек может изменить свою судьбу в период с 20 апреля по 5 мая 2023 года

20 апреля состоится четвертое новолуние 2023 года. Оно состоится в знаке Телец 07:16 по Москве. В этот же день состоится солнечное затмение, которое откроет особый коридор затмений — первый в этом году. Считается, что это лучшее время для проведения различных обрядов.

  • На новолуние можно провести ритуал очищения, чтобы избавиться от негативных энергий и старых привычек. Для этого можно написать на бумаге все то, что хочется отпустить, сжечь этот список и разбросать пепел на ветер.
  • Новолуние считается благоприятным временем для привлечения изобилия и процветания. Для проведения ритуала можно написать на бумаге свои желания, связанные с материальным благополучием, и положить этот листок под свечу, чтобы привлечь энергию новолуния.
  • Новолуние – время глубокой медитации и контакта с духовным миром. Для проведения ритуала можно зажечь свечу и посвятить несколько минут медитации на осознание своих желаний и целей.
  • Для проведения ритуала можно написать на бумаге свои цели и мечты, и закопать этот листок в землю под новую луну.
  • Ритуал привлечения любви. Новолуние – время, когда можно привлечь любовь и Можно написать на бумаге свои желания, связанные с любовью, и положить этот листок под подушку на ночь.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...